华沙到Munich Railway Station

华沙到Munich Railway Station

正在加载座位数据...
可立即确认
15:15
华沙
17小时乘坐Standard AC的大巴
08:15
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:00
华沙
17小时乘坐Standard AC的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认 最快的
08:35
WAW 机场华沙萧邦
1小时45分钟乘坐#LO351Lot Polish AirlinesEconomy的飞机
10:20
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Bus Station East 到 Munich Railway Station

可立即确认
13:00
华沙
17小时乘坐Standard AC的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:15
华沙
17小时乘坐Standard AC的大巴
08:15
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 飞机 从 Warsaw Chopin Airport 到 Munich Railway Station

可立即确认 最快的
08:35
WAW 机场华沙萧邦
1小时45分钟乘坐#LO351Lot Polish AirlinesEconomy的飞机
10:20
MUC 慕尼黑 機場

华沙去Munich Railway Station日程表

华沙去Munich Railway Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lot Polish Airlines Economy #LO35108:35 - 10:20PLN 939
Local Carrier Standard AC 13:00 - 06:00PLN 308
Local Carrier Standard AC 15:15 - 08:15PLN 304
Sindbad Standard AC 15:15 - 08:15PLN 298
Lot Polish Airlines Economy #LO35317:10 - 18:55PLN 1,022

华沙和Munich Railway Station之间的运输类型 从华沙到Munich Railway Station的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用