华沙到格丁尼亚

华沙到格丁尼亚

正在加载座位数据...
可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
12小时7分钟乘坐经济舱的大巴
08:32
+1
Sopot PKP Niepodleglosci, 格丁尼亚
可立即确认
07:10
华沙汽车西站
10小时25分钟乘坐经济舱的大巴
17:35
格丁尼亚PKS汽车站
可立即确认
17:55
WAW 机场华沙萧邦
1小时乘坐#LO3815Lot Polish Airlines经济舱的飞机
18:55
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

搭乘 公共汽车 从 华沙莫德林机场 到 格丁尼亚

可立即确认
00:20
华沙莫德林机场, 华沙
6小时20分钟乘坐经济舱的大巴
06:40
格丁尼亚PKS汽车站
可立即确认
00:20
华沙莫德林机场, 华沙
5小时40分钟乘坐经济舱的大巴
06:00
Gdansk Hala Olivia Bus Stop
可立即确认
00:20
华沙莫德林机场, 华沙
5小时55分钟乘坐经济舱的大巴
06:15
Sopot PKP Niepodleglosci, 格丁尼亚
可立即确认
13:05
华沙莫德林机场, 华沙
8小时55分钟乘坐经济舱的大巴
22:00
格丁尼亚PKS汽车站
可立即确认
13:05
华沙莫德林机场, 华沙
8小时30分钟乘坐经济舱的大巴
21:35
Sopot PKP Niepodleglosci, 格丁尼亚

搭乘 公共汽车 从 华沙 到 格丁尼亚

可立即确认
01:52
华沙
5小时39分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:31
格丁尼亚PKS汽车站
可立即确认
01:52
华沙
5小时39分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:31
格丁尼亚PKS汽车站
可立即确认
01:52
华沙
5小时39分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:31
格丁尼亚PKS汽车站
可立即确认
01:52
华沙
5小时24分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:16
Sopot, 格丁尼亚
可立即确认
01:52
华沙
5小时24分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:16
Sopot, 格丁尼亚
正在加载

华沙和格丁尼亚之间的运输类型 从华沙到格丁尼亚的交通

  • 飞机
    PLN 158
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 华沙 往 格丁尼亚?

如您想从 华沙 往 格丁尼亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

华沙 离 格丁尼亚有多远?

从陆地出发,从 华沙 往 格丁尼亚 之间的距离是 222 英里 (356 公里)。 飞行距离是 231 英里 (371 公里).

需要多长时间才能从 华沙 到 格丁尼亚?

旅行时间从 华沙 往 格丁尼亚 需要 28 小时。

从 华沙 往 格丁尼亚 要花费多少钱?

要从 华沙 往 格丁尼亚 准备花大约 PLN 158 买您的机票。

每天从 华沙 往 格丁尼亚有多少次行程?

从 华沙 往 格丁尼亚 的航班每天运行 1 次。

从 华沙 往 格丁尼亚 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 华沙 往 格丁尼亚 的航空飞机
KLM, Lot Polish Airlines, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 华沙 往 格丁尼亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 华沙 往 格丁尼亚 的 飞机 票。您可以检查上述评论。