华沙到Gdansk Hotel Transfer

华沙到Gdansk Hotel Transfer

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:15
华沙
5小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
04:35
+1
格但斯克PKS汽车站
可立即确认
15:10
华沙
5小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
20:55
格但斯克PKS汽车站
可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
16小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时25分钟
22:20
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Bus Station East 到 Gdansk Hotel Transfer

可立即确认
15:10
华沙
5小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
20:55
格但斯克PKS汽车站
可立即确认 最快的
23:15
华沙
5小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
04:35
+1
格但斯克PKS汽车站

搭乘 飞机和飞机 从 Warsaw Chopin Airport 到 Gdansk Hotel Transfer

可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
16小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时25分钟
22:20
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

华沙去Gdansk Hotel Transfer日程表

华沙去Gdansk Hotel Transfer日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo Comfort 任何时间PLN 1,083
FlixBus Economy 09:30 - 21:05PLN 96
Lot Polish Airlines Economy #LO383711:00 - 11:55PLN 417
Lot Polish Airlines Economy #LO383712:05 - 13:00PLN 417
Lot Polish Airlines Economy #LO381515:10 - 16:10PLN 417
PKS Elblag Standard AC 15:10 - 20:55PLN 63
Lot Polish Airlines Economy #LO381516:00 - 17:00PLN 417
Lot Polish Airlines Economy #LO382723:05 - 00:05PLN 598
Local Carrier Standard AC 23:15 - 04:35PLN 93

华沙和Gdansk Hotel Transfer之间的运输类型 从华沙到Gdansk Hotel Transfer的交通

如何从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer?

如您想从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 出租车

华沙 离 Gdansk Hotel Transfer有多远?

从陆地出发,从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer 之间的距离是 234 英里 (375 公里)。 飞行距离是 179 英里 (288 公里).

需要多长时间才能从 华沙 到 Gdansk Hotel Transfer?

旅行时间从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer 需要 4 小时。

从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer 要花费多少钱?

要从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer 准备花大约 PLN 1,083 买您的机票。

每天从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer有多少次行程?

德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 华沙 往 格但斯克。

从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer 旅行的有用提示。

虽然 出租车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 出租车 从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 589 张从 华沙 往 Gdansk Hotel Transfer 的 出租车 票。您可以检查上述评论。