华沙莫德林机场 (WAW)到西里西亚省

华沙莫德林机场 (WAW)到西里西亚省

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:55
华沙莫德林机场, 华沙
11小时5分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
Sosnowiec Train, 卡托维兹
可立即确认
17:55
华沙莫德林机场, 华沙
11小时25分钟乘坐经济舱的大巴
05:20
+1
dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹
可立即确认
13:10
WAW 机场华沙萧邦
1天2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:55
+1
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省

搭乘 公共汽车 从 华沙莫德林机场 到 西里西亚省

可立即确认
17:55
华沙莫德林机场, 华沙
11小时25分钟乘坐经济舱的大巴
05:20
+1
dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹
可立即确认 最快的
17:55
华沙莫德林机场, 华沙
11小时5分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
Sosnowiec Train, 卡托维兹

搭乘 飞机和飞机 从 机场华沙萧邦 到 西里西亚省

可立即确认
13:10
WAW 机场华沙萧邦
1天2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:55
+1
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省

华沙莫德林机场和西里西亚省之间的运输类型 从华沙莫德林机场到西里西亚省的交通

  • 飞机
    PLN 110
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省?

如您想从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

华沙莫德林机场 离 西里西亚省有多远?

从陆地出发,从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省 之间的距离是 204 英里 (327 公里)。 飞行距离是 157 英里 (252 公里).

需要多长时间才能从 华沙莫德林机场 到 西里西亚省?

旅行时间从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省 需要 30 小时。

从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省 要花费多少钱?

要从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省 准备花大约 PLN 110 买您的机票。

每天从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省有多少次行程?

从 马佐夫舍省 往 西里西亚省 的航班每天运行 1 次。

从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马佐夫舍省 往 西里西亚省 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 华沙莫德林机场 往 西里西亚省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。