华沙莫德林机场 (WAW)到巴伐利亞

华沙莫德林机场 (WAW)到巴伐利亞

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:10
华沙莫德林机场, 华沙
19小时15分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning
可立即确认
12:10
华沙莫德林机场, 华沙
19小时50分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
20:25
WAW 机场华沙萧邦
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 华沙莫德林机场 到 巴伐利亞

可立即确认
12:10
华沙莫德林机场, 华沙
19小时50分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认 最快的
12:10
华沙莫德林机场, 华沙
19小时15分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning

搭乘 飞机和飞机 从 机场华沙萧邦 到 巴伐利亞

可立即确认
20:25
WAW 机场华沙萧邦
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
MUC 慕尼黑 機場

华沙莫德林机场去巴伐利亞日程表

华沙莫德林机场去巴伐利亞日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lot Polish Airlines 经济舱 #LO35317:10 - 18:50PLN 717

华沙莫德林机场和巴伐利亞之间的运输类型 从华沙莫德林机场到巴伐利亞的交通

  • 飞机
    PLN 531
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞?

如您想从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

华沙莫德林机场 离 巴伐利亞有多远?

从陆地出发,从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 之间的距离是 686 英里 (1103 公里)。 飞行距离是 712 英里 (1145 公里).

需要多长时间才能从 华沙莫德林机场 到 巴伐利亞?

旅行时间从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 需要 26 小时。

从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 要花费多少钱?

要从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 准备花大约 PLN 531 买您的机票。

每天从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞有多少次行程?

从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 的航班每天运行 1 次。

从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 的航空飞机
Finnair, KLM, Lot Polish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 512 张从 华沙莫德林机场 往 巴伐利亞 的 飞机 票。您可以检查上述评论。