华沙莫德林机场 (WAW)到阿讷西 (NCY)

华沙莫德林机场 (WAW)到阿讷西 (NCY)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:05
WAW 机场华沙萧邦
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
16:45
WAW 机场华沙萧邦
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
GVA 日内瓦 機場

搭乘 飞机和飞机 从 机场华沙萧邦 到 阿讷西

可立即确认 最快的
06:05
WAW 机场华沙萧邦
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
GVA 日内瓦 機場
可立即确认
16:45
WAW 机场华沙萧邦
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
GVA 日内瓦 機場

华沙莫德林机场和阿讷西之间的运输类型 从华沙莫德林机场到阿讷西的交通

  • 飞机
    PLN 741
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 华沙莫德林机场 往 阿讷西?

如您想从 华沙莫德林机场 往 阿讷西, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

华沙莫德林机场 离 阿讷西有多远?

从陆地出发,从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 之间的距离是 1055 英里 (1697 公里)。 飞行距离是 1124 英里 (1808 公里).

需要多长时间才能从 华沙莫德林机场 到 阿讷西?

旅行时间从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 需要 23 小时。

从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 要花费多少钱?

要从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 准备花大约 PLN 741 买您的机票。

每天从 华沙莫德林机场 往 阿讷西有多少次行程?

从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 的航班每天运行 1 次。

从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 的航空飞机
KLM.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 华沙莫德林机场 往 阿讷西?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 535 张从 华沙莫德林机场 往 阿讷西 的 飞机 票。您可以检查上述评论。