Warsaw Metro Mlociny到格但斯克

Warsaw Metro Mlociny到格但斯克

正在加载座位数据...
可立即确认
23:15
华沙
5小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
04:35
+1
格但斯克PKS汽车站
可立即确认
15:10
华沙
5小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
20:55
格但斯克PKS汽车站
可立即确认 最快的
15:10
WAW 机场华沙萧邦
1小时乘坐#LO3815Lot Polish AirlinesEconomy的飞机
16:10
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Bus Station East 到 格但斯克

可立即确认
15:10
华沙
5小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
20:55
格但斯克PKS汽车站
可立即确认
23:15
华沙
5小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
04:35
+1
格但斯克PKS汽车站

搭乘 飞机 从 Warsaw Chopin Airport 到 格但斯克

可立即确认 最快的
15:10
WAW 机场华沙萧邦
1小时乘坐#LO3815Lot Polish AirlinesEconomy的飞机
16:10
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

Warsaw Metro Mlociny去格但斯克日程表

Warsaw Metro Mlociny去格但斯克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 09:30 - 21:05PLN 87
Lot Polish Airlines Economy #LO383711:00 - 11:55PLN 417
Lot Polish Airlines Economy #LO383712:05 - 13:00PLN 417
Lot Polish Airlines Economy #LO381515:10 - 16:10PLN 417
PKS Elblag Standard AC 15:10 - 20:55PLN 63
Lot Polish Airlines Economy #LO381516:00 - 17:00PLN 417
Lot Polish Airlines Economy #LO382723:05 - 00:05PLN 607
Local Carrier Standard AC 23:15 - 04:35PLN 93

Warsaw Metro Mlociny和格但斯克之间的运输类型 从Warsaw Metro Mlociny到格但斯克的交通

如何从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克?

如您想从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Warsaw Metro Mlociny 离 格但斯克有多远?

从陆地出发,从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克 之间的距离是 223 英里 (358 公里)。 飞行距离是 172 英里 (276 公里).

需要多长时间才能从 Warsaw Metro Mlociny 到 格但斯克?

旅行时间从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克 需要 9 小时。

从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克 要花费多少钱?

要从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克 准备花大约 PLN 104 买您的机票。

每天从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克有多少次行程?

从 华沙 往 格但斯克 的航班每天运行 9 次。
巴士从 华沙 往 格但斯克 每天有 1 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 华沙 往 格但斯克。

从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 华沙 往 格但斯克 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Ryanair, SAS.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 526 张从 Warsaw Metro Mlociny 往 格但斯克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。