华沙 (WAW)到克拉科夫机场 (KRK)

华沙 (WAW)到克拉科夫机场 (KRK)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:20
Warsaw Metro Mlociny
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:30
巴士站機場克拉科夫
可立即确认
07:00
Warsaw Metro Mlociny
10小时30分钟乘坐经济舱的大巴
17:30
巴士站機場克拉科夫
可立即确认
05:45
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
11小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KRK 克拉科夫机场

搭乘 飞机和飞机 从 華沙–莫德林 到 克拉科夫机场

可立即确认
05:45
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
11小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KRK 克拉科夫机场

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Metro Mlociny 到 克拉科夫机场

可立即确认
07:00
Warsaw Metro Mlociny
10小时30分钟乘坐经济舱的大巴
17:30
巴士站機場克拉科夫
可立即确认 最快的
10:20
Warsaw Metro Mlociny
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:30
巴士站機場克拉科夫