华沙汽车西站到布鲁塞尔市

华沙汽车西站到布鲁塞尔市

正在加载座位数据...
可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
1天1小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:45
+1
Brussel Train North, 布鲁塞尔市
可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
1天5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
01:40
+2
Brussels South Gare du Midi
+
可立即确认 最快的
15:50
WAW 机场华沙萧邦
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
BRU 布鲁塞尔 機場

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Marymont 到 布鲁塞尔市

可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
1天5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
01:40
+2
Brussels South Gare du Midi
可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
1天1小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:45
+1
Brussel Train North, 布鲁塞尔市

搭乘 飞机和飞机 从 机场华沙萧邦 到 布鲁塞尔市

+
可立即确认 最快的
15:50
WAW 机场华沙萧邦
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
BRU 布鲁塞尔 機場

华沙汽车西站和布鲁塞尔市之间的运输类型 从华沙汽车西站到布鲁塞尔市的交通

波兰热门线路在

如何从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市?

如您想从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

华沙汽车西站 离 布鲁塞尔市有多远?

从陆地出发,从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市 之间的距离是 808 英里 (1299 公里)。 飞行距离是 1152 英里 (1852 公里).

需要多长时间才能从 华沙汽车西站 到 布鲁塞尔市?

旅行时间从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市 需要 30 小时。

从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市 要花费多少钱?

要从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市 准备花大约 PLN 198 买您的机票。

每天从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市有多少次行程?

从 华沙 往 布鲁塞尔市 的航班每天运行 1 次。
巴士从 华沙 往 布鲁塞尔市 每天有 1 次行程。

从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 华沙 往 布鲁塞尔市 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 华沙汽车西站 往 布鲁塞尔市 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。