华沙到巴黎

华沙到巴黎

正在加载座位数据...
可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
1天4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
00:55
+2
Paris Bercy Seine
可立即确认
21:00
华沙汽车西站
1天1小时30分钟乘坐经济舱的大巴
22:30
+1
Paris Bercy Seine
+
可立即确认 最快的
15:50
WAW 机场华沙萧邦
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 公共汽车 从 华沙汽车西站 到 巴黎

可立即确认
21:00
华沙汽车西站
1天1小时30分钟乘坐经济舱的大巴
22:30
+1
Paris Bercy Seine

搭乘 公共汽车 从 Warsaw Marymont 到 巴黎

可立即确认
20:25
Warsaw Marymont
1天4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
00:55
+2
Paris Bercy Seine

搭乘 飞机和飞机 从 机场华沙萧邦 到 巴黎

+
可立即确认 最快的
15:50
WAW 机场华沙萧邦
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:25
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎