华卡峇鲁到丹那美拉县

华卡峇鲁到丹那美拉县

正在加载座位数据...
04:05
道北县, 吉兰丹
1小时7分钟坐火车#51,Shuttle
05:12
丹那美拉县, 吉兰丹
10:20
道北县, 吉兰丹
1小时5分钟坐火车#55,Shuttle
11:25
丹那美拉县, 吉兰丹
14:35
道北县, 吉兰丹
1小时10分钟坐火车#57,Shuttle
15:45
丹那美拉县, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Tumpat 到 丹那美拉县

04:05
道北县, 吉兰丹
1小时7分钟坐火车#51,Shuttle
05:12
丹那美拉县, 吉兰丹
10:20
道北县, 吉兰丹
1小时5分钟坐火车#55,Shuttle
11:25
丹那美拉县, 吉兰丹
14:35
道北县, 吉兰丹
1小时10分钟坐火车#57,Shuttle
15:45
丹那美拉县, 吉兰丹

华卡峇鲁去丹那美拉县日程表

华卡峇鲁去丹那美拉县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Shuttle 04:05 - 05:12MYR 6.20
KTM Shuttle 10:20 - 11:25MYR 6.20
KTM Shuttle 14:35 - 15:45MYR 6.20
KTM Express 18:50 - 05:50MYR 16.20

华卡峇鲁和丹那美拉县之间的运输类型 从华卡峇鲁到丹那美拉县的交通

  • 火车
    MYR 5
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县?

如您想从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

华卡峇鲁 离 丹那美拉县有多远?

从陆地出发,从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县 之间的距离是 36 英里 (57 公里)。 飞行距离是 28 英里 (44 公里).

需要多长时间才能从 华卡峇鲁 到 丹那美拉县?

旅行时间从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县 需要 59 小时。

从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县 要花费多少钱?

要从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县 准备花大约 MYR 5.20 买您的机票。

每天从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 华卡峇鲁 往 丹那美拉县 的 火车 票。您可以检查上述评论。