懷卡托到海斯廷斯

懷卡托到海斯廷斯

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:00
AKL 奥克兰机场
10小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 8小时35分钟
16:40
NPE Napier Airport
可立即确认 最快的
19:25
AKL 奥克兰机场
1小时5分钟乘坐#NZ5027Air New Zealand经济舱的飞机
20:30
NPE Napier Airport
可立即确认
07:10
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托
12小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 10小时40分钟
20:05
NPE Napier Airport

搭乘 飞机和飞机 从 奥克兰机场 到 海斯廷斯

+
可立即确认
06:00
AKL 奥克兰机场
10小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 8小时35分钟
16:40
NPE Napier Airport

搭乘 飞机 从 奥克兰机场 到 海斯廷斯

可立即确认 最快的
19:25
AKL 奥克兰机场
1小时5分钟乘坐#NZ5027Air New Zealand经济舱的飞机
20:30
NPE Napier Airport

搭乘 飞机和飞机 从 汉密尔顿 機場 到 海斯廷斯

可立即确认
07:10
HLZ 汉密尔顿 機場, 懷卡托
12小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 10小时40分钟
20:05
NPE Napier Airport

懷卡托去海斯廷斯日程表

懷卡托去海斯廷斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ502507:00 - 08:05NZD 164.22
Air New Zealand 经济舱 #NZ559308:35 - 09:40NZD 166.75
Air New Zealand 经济舱 #NZ500311:50 - 12:55NZD 186.95
Air New Zealand 经济舱 #NZ502113:15 - 14:20NZD 368.59
Air New Zealand 经济舱 #NZ501515:05 - 16:10NZD 173.26
Air New Zealand 经济舱 #NZ501916:25 - 17:30NZD 225.39
Air New Zealand 经济舱 #NZ502719:25 - 20:30NZD 351.93

懷卡托和海斯廷斯之间的运输类型 从懷卡托到海斯廷斯的交通

新西兰热门线路在

如何从 懷卡托 往 海斯廷斯?

如您想从 懷卡托 往 海斯廷斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

懷卡托 离 海斯廷斯有多远?

从陆地出发,从 懷卡托 往 海斯廷斯 之间的距离是 211 英里 (338 公里)。 飞行距离是 183 英里 (294 公里).

需要多长时间才能从 懷卡托 到 海斯廷斯?

旅行时间从 懷卡托 往 海斯廷斯 需要 27 小时。

从 懷卡托 往 海斯廷斯 要花费多少钱?

要从 懷卡托 往 海斯廷斯 准备花大约 NZD 145.62 买您的机票。

每天从 懷卡托 往 海斯廷斯有多少次行程?

从 懷卡托 往 海斯廷斯 的航班每天运行 1 次。

从 懷卡托 往 海斯廷斯 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 懷卡托 往 海斯廷斯 的航空飞机
Air New Zealand, Jetstar Airways.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 懷卡托 往 海斯廷斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 懷卡托 往 海斯廷斯 的 飞机 票。您可以检查上述评论。