50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 萨格勒布 機場 (ZAG) 到 扎达尔 (ZAD)

#LH6007 #LH1476
07:45
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 1h 10m
Frankfurt Airport
11:55
ZAD 扎達爾 機場
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OS682 #OS753
08:15
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 3h 55m
Vienna Airport
14:20
ZAD 扎達爾 機場
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OU450 #U27971
08:20
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 20h 40m
Schiphol Airport
09:15
ZAD 扎達爾 機場
1天 55分钟,
可立即确认 
 
#JU231 #JU242
10:00
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 2h 5m
Belgrade Airport
14:25
ZAD 扎達爾 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
14:10
ZAG 萨格勒布 機場
14:55
ZAD 扎達爾 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#OU408 #LH1476
14:40
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 23h 40m
Frankfurt Airport
17:45
ZAD 扎達爾 機場
1天 3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OS684 #FR4803
15:15
ZAG 萨格勒布 機場
Stop 1h 45m
Vienna Airport
19:10
ZAD 扎達爾 機場
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
21:15
ZAG 萨格勒布 機場
22:00
ZAD 扎達爾 機場
45分钟,
可立即确认 
 
22:05
ZAG 萨格勒布 機場
22:50
ZAD 扎達爾 機場
45分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在