50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Vodnjan 到 里耶卡

09:25
Vodnjan, 普拉
11:45
Rijeka Central
2小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Marcana 到 里耶卡

09:45
Marcana, 普拉
11:45
Rijeka Central
2小时
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Prodol 到 里耶卡

09:50
Prodol, 普拉
11:45
Rijeka Central
1小时 55分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Pula Central 到 里耶卡

09:30
Pula Central
11:45
Rijeka Central
2小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 普拉 機場 (PUY) 到 里耶卡 (RJK)

#FR3873 #FR3188
10:25
PUY 普拉 機場
Stop 25h
Stansted Airport
15:55
RJK 里耶卡 機場
1天 5小时 30分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Vodnjan 往 里耶卡? 如您想从 Vodnjan 往 里耶卡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Vodnjan 离 里耶卡有多远?

从陆地出发,从 Vodnjan 往 里耶卡 之间的距离是 74 英里 (119 公里)。 飞行距离是 53 英里 (85 公里).

需要多长时间才能从 Vodnjan 到 里耶卡?

旅行时间从 Vodnjan 往 里耶卡 需要 3 小时。

从 Vodnjan 往 里耶卡 要花费多少钱?

要从 Vodnjan 往 里耶卡 准备花大约 HRK 84 买您的机票。

每天从 Vodnjan 往 里耶卡有多少次行程?

巴士从 普拉 往 里耶卡 每天有 1 次行程。

从 Vodnjan 往 里耶卡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Vodnjan 往 里耶卡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 Vodnjan 往 里耶卡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。