维捷布斯克到新波洛茨克

维捷布斯克到新波洛茨克

正在加载座位数据...
可立即确认
08:10
维捷布斯克 公車站
2小时乘坐标准级带空调的大巴
10:10
波洛茨克
可立即确认 最快的
16:55
维捷布斯克 公車站
1小时40分钟乘坐本地的的大巴
18:35
列佩利, 维捷布斯克州
可立即确认
16:30
维捷布斯克 公車站
2小时1分钟乘坐本地的的大巴
18:31
Navapolack 公車站, 维捷布斯克州

搭乘 公共汽车 从 维捷布斯克 公車站 到 新波洛茨克

可立即确认
08:10
维捷布斯克 公車站
2小时乘坐标准级带空调的大巴
10:10
波洛茨克
可立即确认
16:30
维捷布斯克 公車站
2小时1分钟乘坐本地的的大巴
18:31
Navapolack 公車站, 维捷布斯克州
可立即确认 最快的
16:55
维捷布斯克 公車站
1小时40分钟乘坐本地的的大巴
18:35
列佩利, 维捷布斯克州

维捷布斯克去新波洛茨克日程表

维捷布斯克去新波洛茨克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 本地的 07:30 - 09:10BYN 13.35
Local Carrier 标准级带空调 08:10 - 10:10BYN 12.43
Local Carrier 本地的 10:50 - 12:45BYN 12.43
Local Carrier 本地的 13:25 - 15:20BYN 12.43
Local Carrier 本地的 14:00 - 16:00BYN 12.43
Local Carrier 本地的 16:50 - 18:30BYN 12.35
Local Carrier 本地的 18:20 - 20:15BYN 12.43

维捷布斯克和新波洛茨克之间的运输类型 从维捷布斯克到新波洛茨克的交通

如何从 维捷布斯克 往 新波洛茨克?

如您想从 维捷布斯克 往 新波洛茨克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

维捷布斯克 离 新波洛茨克有多远?

从陆地出发,从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 之间的距离是 78 英里 (124 公里)。 飞行距离是 60 英里 (95 公里).

需要多长时间才能从 维捷布斯克 到 新波洛茨克?

旅行时间从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 需要 4 小时。

从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 要花费多少钱?

要从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 准备花大约 BYN 8.50 买您的机票。

每天从 维捷布斯克 往 新波洛茨克有多少次行程?

巴士从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 每天有 1 次行程。

从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 维捷布斯克 往 新波洛茨克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 维捷布斯克 往 新波洛茨克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。