维捷布斯克到布拉斯拉夫

维捷布斯克到布拉斯拉夫

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:00
维捷布斯克 公車站
1小时50分钟乘坐本地的的大巴
16:50
Sharkaushchyna 公車站, 维捷布斯克州
可立即确认
13:00
维捷布斯克 公車站
2小时5分钟乘坐本地的的大巴
15:05
布拉夫 公車站, 维捷布斯克州
可立即确认
16:20
维捷布斯克 公車站
3小时52分钟乘坐本地的的大巴
20:12
布拉夫 公車站, 维捷布斯克州

搭乘 公共汽车 从 维捷布斯克 公車站 到 布拉斯拉夫

可立即确认
13:00
维捷布斯克 公車站
2小时5分钟乘坐本地的的大巴
15:05
布拉夫 公車站, 维捷布斯克州
可立即确认 最快的
15:00
维捷布斯克 公車站
1小时50分钟乘坐本地的的大巴
16:50
Sharkaushchyna 公車站, 维捷布斯克州
可立即确认
16:20
维捷布斯克 公車站
3小时52分钟乘坐本地的的大巴
20:12
布拉夫 公車站, 维捷布斯克州

维捷布斯克去布拉斯拉夫日程表

维捷布斯克去布拉斯拉夫日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 标准级带空调 06:30 - 08:29BYN 19.99
Local Carrier 本地的 08:30 - 10:05BYN 19.87
Local Carrier 本地的 11:00 - 12:43BYN 19.87
Local Carrier 本地的 13:00 - 15:05BYN 18.42
Local Carrier 本地的 15:00 - 16:50BYN 22.19
Local Carrier 本地的 16:20 - 18:25BYN 19.87
Local Carrier 本地的 19:40 - 21:15BYN 12.43
Local Carrier 标准级带空调 20:40 - 22:30BYN 12.43

维捷布斯克和布拉斯拉夫之间的运输类型 从维捷布斯克到布拉斯拉夫的交通

如何从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫?

如您想从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

维捷布斯克 离 布拉斯拉夫有多远?

从陆地出发,从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 之间的距离是 141 英里 (226 公里)。 飞行距离是 109 英里 (174 公里).

需要多长时间才能从 维捷布斯克 到 布拉斯拉夫?

旅行时间从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 需要 5 小时。

从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 要花费多少钱?

要从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 准备花大约 BYN 8.58 买您的机票。

每天从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫有多少次行程?

巴士从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 每天有 1 次行程。

从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 维捷布斯克 往 布拉斯拉夫 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。