Vilnius Bus Station到希奥利艾

Vilnius Bus Station到希奥利艾

正在加载座位数据...
可立即确认
10:00
维尔纽斯
7小时25分钟乘坐商务舱的大巴
17:25
希奥利艾
可立即确认 最快的
10:10
Vilnius Panorama
7小时15分钟乘坐商务舱的大巴
17:25
希奥利艾
可立即确认
22:30
维尔纽斯
13小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:35
+1
希奥利艾

搭乘 公共汽车 从 维尔纽斯 到 希奥利艾

可立即确认
10:00
维尔纽斯
7小时25分钟乘坐商务舱的大巴
17:25
希奥利艾
可立即确认
22:30
维尔纽斯
13小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:35
+1
希奥利艾

搭乘 公共汽车 从 Vilnius Panorama 到 希奥利艾

可立即确认 最快的
10:10
Vilnius Panorama
7小时15分钟乘坐商务舱的大巴
17:25
希奥利艾

Vilnius Bus Station去希奥利艾日程表

Vilnius Bus Station去希奥利艾日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 标准级带空调 06:30 - 09:45€ 17.44
Local Carrier 标准级带空调 08:05 - 11:20€ 17.44
Lux Express 商务舱 10:00 - 17:25€ 48.67
Local Carrier 标准级带空调 10:00 - 17:25€ 38.24
Local Carrier 标准级带空调 17:30 - 01:55€ 38.24
Lux Express 商务舱 22:30 - 08:30€ 45.88
Local Carrier 标准级带空调 22:30 - 08:30€ 38.24

Vilnius Bus Station和希奥利艾之间的运输类型 从Vilnius Bus Station到希奥利艾的交通

立陶宛热门线路在

如何从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾?

如您想从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Vilnius Bus Station 离 希奥利艾有多远?

从陆地出发,从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾 之间的距离是 111 英里 (177 公里)。 飞行距离是 158 英里 (254 公里).

需要多长时间才能从 Vilnius Bus Station 到 希奥利艾?

旅行时间从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾 需要 14 小时。

从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾 要花费多少钱?

要从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾 准备花大约 EUR 16.20 买您的机票。

每天从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾有多少次行程?

巴士从 维尔纽斯 往 希奥利艾 每天有 1 次行程。

从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 Vilnius Bus Station 往 希奥利艾 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。