维尔纽斯机场 (VNO)到希奥利艾 (SQQ)

维尔纽斯机场 (VNO)到希奥利艾 (SQQ)

正在加载座位数据...
06:45
维尔纽斯
8小时20分钟大巴出行
15:05
希奥利艾
16:30
维尔纽斯
3小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
20:20
Joniskis, 希奥利艾县
07:00
Vilnius Panorama
8小时5分钟大巴出行
15:05
希奥利艾

搭乘 公共汽车 从 Vilnius Bus Station 到 希奥利艾

06:45
维尔纽斯
8小时20分钟大巴出行
15:05
希奥利艾
16:30
维尔纽斯
3小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
20:20
Joniskis, 希奥利艾县

搭乘 公共汽车 从 Vilnius Panorama 到 希奥利艾

07:00
Vilnius Panorama
8小时5分钟大巴出行
15:05
希奥利艾

维尔纽斯机场去希奥利艾日程表

维尔纽斯机场去希奥利艾日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lux Express Business 06:45 - 15:05€ 69.12
Local Carrier Standard AC 06:30 - 09:45€ 16.80
Local Carrier Standard AC 08:05 - 11:20€ 16.59
Toks Standard AC 08:25 - 12:55€ 19.46
Local Carrier Standard AC 11:10 - 14:45€ 16.59
Toks Standard AC 16:30 - 20:20€ 18.42
Local Carrier Standard AC 16:30 - 20:20€ 18.42

维尔纽斯机场和希奥利艾之间的运输类型 从维尔纽斯机场到希奥利艾的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

立陶宛热门线路在

如何从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾?

如您想从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

维尔纽斯机场 离 希奥利艾有多远?

从陆地出发,从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 之间的距离是 112 英里 (179 公里)。 飞行距离是 159 英里 (255 公里).

需要多长时间才能从 维尔纽斯机场 到 希奥利艾?

旅行时间从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 需要 9 小时。

从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 要花费多少钱?

要从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 准备花大约 EUR 16.59 买您的机票。

每天从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾有多少次行程?

巴士从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 每天有 1 次行程。

从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 维尔纽斯机场 往 希奥利艾 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。