50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

美岸 到 碧瑶 通过 公共汽车

00:45
美岸, 伊罗戈斯
07:00
碧瑶法利纳斯中转站
6小时 15分钟,
 
02:15
美岸, 伊罗戈斯
08:30
碧瑶法利纳斯中转站
6小时 15分钟,
 
04:45
美岸, 伊罗戈斯
11:00
碧瑶法利纳斯中转站
6小时 15分钟,
 
10:45
美岸, 伊罗戈斯
17:00
碧瑶法利纳斯中转站
6小时 15分钟,
 
12:45
美岸, 伊罗戈斯
19:00
碧瑶法利纳斯中转站
6小时 15分钟,
 
16:45
美岸, 伊罗戈斯
23:00
碧瑶法利纳斯中转站
6小时 15分钟,
 

美岸去碧瑶法利纳斯中转站日程表

美岸去碧瑶法利纳斯中转站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Farinas Trans Standard AC 00:45 – 07:00₱ 414
Farinas Trans Standard AC 02:15 – 08:30₱ 414
Farinas Trans Standard AC 04:45 – 11:00₱ 414
Farinas Trans Standard AC 10:45 – 17:00₱ 414
Farinas Trans Standard AC 12:45 – 19:00₱ 414
Farinas Trans Standard AC 16:45 – 23:00₱ 414

菲律宾热门线路在

如何从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站? 如您想从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

美岸 离 碧瑶法利纳斯中转站有多远?

从陆地出发,从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站 之间的距离是 195 英里 (313 公里)。 飞行距离是 83 英里 (133 公里).

需要多长时间才能从 美岸 到 碧瑶法利纳斯中转站?

旅行时间从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站 需要 7 小时。

从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站 要花费多少钱?

要从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站 准备花大约 PHP 414 买您的机票。

每天从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站有多少次行程?

巴士从 伊罗戈斯 往 碧瑶 每天有 6 次行程。

从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 美岸 往 碧瑶法利纳斯中转站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。