50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

万象机场 (VTE) 到 曼谷 (BKK) 通过 飞机

#PG4130
07:15
VTE 万象机场
08:30
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 15分钟,
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#TG2573
11:40
VTE 万象机场
12:45
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#WE573
11:40
VTE 万象机场
12:45
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PG944
12:00
VTE 万象机场
13:15
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 15分钟,
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#VN921 #VN607
12:10
VTE 万象机场
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
18:30
BKK 素万那普机场, 曼谷
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VN921 #LQ676
12:10
VTE 万象机场
Stop 4h 30m
Phnom Penh Airport
19:05
BKK 素万那普机场, 曼谷
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#WE571
13:20
VTE 万象机场
14:40
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TG2571
13:25
VTE 万象机场
14:30
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#WE571
13:25
VTE 万象机场
14:30
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PG940
18:30
VTE 万象机场
19:45
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 15分钟,
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#PG4132
18:40
VTE 万象机场
19:55
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 15分钟,
电子机票  可立即确认  40公斤
 
#TG575
20:30
VTE 万象机场
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#WE5575
20:30
VTE 万象机场
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

永珍去素万那普机场日程表

永珍去素万那普机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Bangkok Air Economy #PG413007:15 – 08:30LAK 863,263
Bangkok Air Economy #PG94412:00 – 13:15LAK 863,263
Thai Smile Economy #WE57113:20 – 14:40LAK 1,396,758

老挝热门线路在

如何从 永珍 往 素万那普机场? 如您想从 永珍 往 素万那普机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

永珍 离 素万那普机场有多远?

从陆地出发,从 永珍 往 素万那普机场 之间的距离是 426 英里 (685 公里)。 飞行距离是 328 英里 (527 公里).

需要多长时间才能从 永珍 到 素万那普机场?

旅行时间从 永珍 往 素万那普机场 需要 2 小时。

从 永珍 往 素万那普机场 要花费多少钱?

要从 永珍 往 素万那普机场 准备花大约 LAK 660,729 买您的机票。

每天从 永珍 往 素万那普机场有多少次行程?

从 永珍 往 素万那普机场 的航班每天运行 3 次。

从 永珍 往 素万那普机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 永珍 往 素万那普机场 的航空飞机
Thai Airways, Thai Smile (ไทยสมายล์).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 永珍 往 素万那普机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 永珍 往 素万那普机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。