50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

万象机场 (VTE) 到 廊曼机场 (DMK) 通过 飞机

#FD1041
13:45
VTE 万象机场
14:55
DMK 廊曼机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FD1041
14:30
VTE 万象机场
15:40
DMK 廊曼机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FD1043
21:15
VTE 万象机场
22:30
DMK 廊曼机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

从 永珍 (VTE) 到 廊曼机场 (DMK) ]的旅游胜地评论

MF
飞机 经济舱, Thai AirAsia, 2020年1月8日
Vert good
3.8
12 客户评论
5
42%
4
33%
3
0%
2
17%
1
8%

老挝热门线路在

如何从 永珍 往 廊曼机场? 如您想从 永珍 往 廊曼机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

永珍 离 廊曼机场有多远?

从陆地出发,从 永珍 往 廊曼机场 之间的距离是 436 英里 (700 公里)。 飞行距离是 322 英里 (518 公里).

需要多长时间才能从 永珍 到 廊曼机场?

旅行时间从 永珍 往 廊曼机场 需要 14 小时。

从 永珍 往 廊曼机场 要花费多少钱?

要从 永珍 往 廊曼机场 准备花大约 LAK 393,724 买您的机票。

每天从 永珍 往 廊曼机场有多少次行程?

巴士从 永珍 往 廊曼机场 每天有 1 次行程。

从 永珍 往 廊曼机场 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 永珍 往 廊曼机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 永珍 往 廊曼机场 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。