50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

万象南巴士站 到 占巴色 通过 公共汽车+公共汽车 联程票

20:30
万象南巴士站
08:00
巴色
11小时 30分钟,
可立即确认  退款 
转车 步行 - 11 分钟, 800 m (下一次出发之后 4 小時)
12:00
绿色天堂巴色
15:30
唐德, 占巴色
3小时 30分钟,
可立即确认  退款 
总时长
19小时

万象任意酒店 到 占巴色 通过 厢型车+公共汽车 联程票

17:30
万象任意酒店
04:30
巴色
11小时
可立即确认  退款 
转车 步行 - 11 分钟, 800 m (下一次出发之后 3 小時 30 分钟)
08:00
绿色天堂巴色
11:30
唐德, 占巴色
3小时 30分钟,
可立即确认  退款 
总时长
18小时

从 永珍 到 4000 群岛纳加旅行 ]的旅游胜地评论

JC
公共汽车 城际列车, Naga Travel, 2020年2月6日
pickup location and time were unclear. Vien-pak Sleeper bus was comfortable, and cozy with 2 people sharing the bed. Pakse-don det bus service was erratic and communication was poor. Delayed for an hour because of one passenger. Arrived in one piece, so I guess it's all fine.
2.7
7 客户评论
5
14%
4
14%
3
29%
2
14%
1
29%

老挝热门线路在

如何从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行? 如您想从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

永珍 离 4000 群岛纳加旅行有多远?

从陆地出发,从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行 之间的距离是 506 英里 (813 公里)。 飞行距离是 359 英里 (577 公里).

需要多长时间才能从 永珍 到 4000 群岛纳加旅行?

旅行时间从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行 需要 17 小时。

从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行 要花费多少钱?

要从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行 准备花大约 LAK 458,934 买您的机票。

每天从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行有多少次行程?

巴士从 永珍 往 占巴色 每天有 1 次行程。

从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 永珍 往 4000 群岛纳加旅行 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。