維也納到马德里

維也納到马德里

正在加载座位数据...
可立即确认
12:05
VIE 维也纳 機場
11小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 6小时30分钟
23:05
MAD 马德里 機場
+
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
16小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AGP 12小时
22:50
MAD 马德里 機場
可立即确认 最快的
14:10
VIE 维也纳 機場
3小时5分钟乘坐#FR7340Ryanair经济舱的飞机
17:15
MAD 马德里 機場

搭乘 飞机和飞机 从 维也纳 機場 到 马德里

+
可立即确认
06:05
VIE 维也纳 機場
16小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AGP 12小时
22:50
MAD 马德里 機場
可立即确认
12:05
VIE 维也纳 機場
11小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 6小时30分钟
23:05
MAD 马德里 機場

搭乘 飞机 从 维也纳 機場 到 马德里

可立即确认 最快的
14:10
VIE 维也纳 機場
3小时5分钟乘坐#FR7340Ryanair经济舱的飞机
17:15
MAD 马德里 機場

維也納去马德里日程表

維也納去马德里日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB312111:15 - 14:35€ 185.64

維也納和马德里之间的运输类型 从維也納到马德里的交通

  • 飞机
    € 58
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 維也納 往 马德里?

如您想从 維也納 往 马德里, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

維也納 离 马德里有多远?

从陆地出发,从 維也納 往 马德里 之间的距离是 1490 英里 (2397 公里)。 飞行距离是 1488 英里 (2393 公里).

需要多长时间才能从 維也納 到 马德里?

旅行时间从 維也納 往 马德里 需要 30 小时。

从 維也納 往 马德里 要花费多少钱?

要从 維也納 往 马德里 准备花大约 EUR 57.50 买您的机票。

每天从 維也納 往 马德里有多少次行程?

从 維也納 往 马德里 的航班每天运行 1 次。

从 維也納 往 马德里 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 維也納 往 马德里 的航空飞机
Air France, Austrian Airlines, Iberia, KLM, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 維也納 往 马德里?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 503 张从 維也納 往 马德里 的 飞机 票。您可以检查上述评论。