維也納到巴伐利亞

維也納到巴伐利亞

正在加载座位数据...
可立即确认
23:25
Vienna Erdberg
12小时40分钟乘坐经济舱的大巴
12:05
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
15:25
Vienna Central Bus
5小时30分钟乘坐经济舱的大巴
20:55
慕尼黑中央 公車站
+
可立即确认
17:10
VIE 维也纳 機場
22小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 维也纳INTL 公車站 到 巴伐利亞

可立即确认
00:30
维也纳INTL 公車站
6小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
01:00
维也纳INTL 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
07:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
01:30
维也纳INTL 公車站
6小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
01:59
维也纳INTL 公車站
6小时1分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
04:00
维也纳INTL 公車站
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:30
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
04:00
维也纳INTL 公車站
8小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:15
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
06:00
维也纳INTL 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
12:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:00
维也纳INTL 公車站
5小时45分钟乘坐经济舱的大巴
13:45
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:00
维也纳INTL 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
05:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:15
维也纳INTL 公車站
6小时45分钟乘坐普通的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
正在加载

維也納和巴伐利亞之间的运输类型 从維也納到巴伐利亞的交通

奥地利热门线路在

如何从 維也納 往 巴伐利亞?

如您想从 維也納 往 巴伐利亞, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

維也納 离 巴伐利亞有多远?

从陆地出发,从 維也納 往 巴伐利亞 之间的距离是 270 英里 (433 公里)。 飞行距离是 353 英里 (567 公里).

需要多长时间才能从 維也納 到 巴伐利亞?

旅行时间从 維也納 往 巴伐利亞 需要 7 小时。

从 維也納 往 巴伐利亞 要花费多少钱?

要从 維也納 往 巴伐利亞 准备花大约 EUR 30.19 买您的机票。

每天从 維也納 往 巴伐利亞有多少次行程?

从 維也納 往 巴伐利亞 的航班每天运行 1 次。
巴士从 維也納 往 巴伐利亞 每天有 1 次行程。

从 維也納 往 巴伐利亞 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 維也納 往 巴伐利亞 的航空飞机
Austrian Airlines, KLM, Lufthansa, SunExpress, Turkish Airlines, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 維也納 往 巴伐利亞?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 579 张从 維也納 往 巴伐利亞 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。