维也纳INTL 公車站到慕尼黑

维也纳INTL 公車站到慕尼黑

正在加载座位数据...
可立即确认
23:45
Vienna Erdberg
6小时35分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:59
维也纳INTL 公車站
6小时1分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:55
VIE 维也纳 機場
1天4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 维也纳INTL 公車站 到 慕尼黑

可立即确认
00:30
维也纳INTL 公車站
6小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
01:00
维也纳INTL 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
07:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
01:30
维也纳INTL 公車站
6小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
01:59
维也纳INTL 公車站
6小时1分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
04:00
维也纳INTL 公車站
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:30
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
06:00
维也纳INTL 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
12:00
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:00
维也纳INTL 公車站
5小时45分钟乘坐经济舱的大巴
13:45
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:00
维也纳INTL 公車站
6小时乘坐标准级带空调的大巴
05:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:15
维也纳INTL 公車站
6小时45分钟乘坐普通的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:15
维也纳INTL 公車站
5小时45分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
慕尼黑中央 公車站
正在加载

维也纳INTL 公車站和慕尼黑之间的运输类型 从维也纳INTL 公車站到慕尼黑的交通

奥地利热门线路在

如何从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑?

如您想从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

维也纳INTL 公車站 离 慕尼黑有多远?

从陆地出发,从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑 之间的距离是 282 英里 (453 公里)。 飞行距离是 321 英里 (515 公里).

需要多长时间才能从 维也纳INTL 公車站 到 慕尼黑?

旅行时间从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑 需要 7 小时。

从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑 要花费多少钱?

要从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑 准备花大约 EUR 22.00 买您的机票。

每天从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑有多少次行程?

从 維也納 往 慕尼黑 的航班每天运行 20 次。
巴士从 維也納 往 慕尼黑 每天有 1 次行程。

从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 維也納 往 慕尼黑 的航空飞机
Austrian Airlines, Lufthansa.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 518 张从 维也纳INTL 公車站 往 慕尼黑 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。