维也纳INTL 公車站到杜伊斯堡 公車站

维也纳INTL 公車站到杜伊斯堡 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
08:00
Vienna Erdberg
1天4小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:50
+1
Duisburg Mercatorstrasse
可立即确认
04:00
维也纳INTL 公車站
16小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
20:30
Duisburg Portsmouthplatz
可立即确认 最快的
18:15
VIE 维也纳 機場
1小时40分钟乘坐#EW9753EurowingsEconomy的飞机
19:55
DUS 杜塞尔多夫 機場

搭乘 公共汽车 从 Vienna INTL Bus Terminal 到 杜伊斯堡 公車站

可立即确认
04:00
维也纳INTL 公車站
16小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
20:30
Duisburg Portsmouthplatz

搭乘 公共汽车 从 Vienna Erdberg 到 杜伊斯堡 公車站

可立即确认
08:00
Vienna Erdberg
1天4小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:50
+1
Duisburg Mercatorstrasse

搭乘 飞机 从 Vienna Airport 到 杜伊斯堡 公車站

可立即确认 最快的
18:15
VIE 维也纳 機場
1小时40分钟乘坐#EW9753EurowingsEconomy的飞机
19:55
DUS 杜塞尔多夫 機場

维也纳INTL 公車站去杜伊斯堡 公車站日程表

维也纳INTL 公車站去杜伊斯堡 公車站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 08:00 - 12:50€ 111.55
Austrian Airlines Economy #OS15517:25 - 19:00€ 271.32
Eurowings Economy #EW975318:15 - 19:55€ 142.80

维也纳INTL 公車站和杜伊斯堡 公車站之间的运输类型 从维也纳INTL 公車站到杜伊斯堡 公車站的交通

奥地利热门线路在

如何从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站?

如您想从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

维也纳INTL 公車站 离 杜伊斯堡 公車站有多远?

从陆地出发,从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站 之间的距离是 601 英里 (967 公里)。 飞行距离是 703 英里 (1130 公里).

需要多长时间才能从 维也纳INTL 公車站 到 杜伊斯堡 公車站?

旅行时间从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站 需要 25 小时。

从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站 要花费多少钱?

要从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站 准备花大约 EUR 156.20 买您的机票。

每天从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站有多少次行程?

巴士从 維也納 往 杜塞尔多夫 每天有 2 次行程。
从 維也納 往 杜塞尔多夫 的航班每天运行 1 次。

从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 維也納 往 杜塞尔多夫 的航空飞机
Air Serbia, Austrian Airlines, Eurowings, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 564 张从 维也纳INTL 公車站 往 杜伊斯堡 公車站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。