维也纳中央客运站到克拉科夫

维也纳中央客运站到克拉科夫

正在加载座位数据...
可立即确认
21:40
Vienna Erdberg
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
克拉科夫汽车站
可立即确认 最快的
16:30
Vienna Erdberg
7小时乘坐经济舱的大巴
23:30
克拉科夫汽车站
+
可立即确认
06:15
VIE 维也纳 機場
10小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
KRK 克拉科夫机场

搭乘 公共汽车 从 Vienna Erdberg 到 克拉科夫

可立即确认 最快的
16:30
Vienna Erdberg
7小时乘坐经济舱的大巴
23:30
克拉科夫汽车站
可立即确认
21:40
Vienna Erdberg
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
克拉科夫汽车站

搭乘 飞机和飞机 从 维也纳 機場 到 克拉科夫

+
可立即确认
06:15
VIE 维也纳 機場
10小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
KRK 克拉科夫机场

维也纳中央客运站和克拉科夫之间的运输类型 从维也纳中央客运站到克拉科夫的交通

  • 飞机
    € 38
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

奥地利热门线路在

如何从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫?

如您想从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

维也纳中央客运站 离 克拉科夫有多远?

从陆地出发,从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫 之间的距离是 289 英里 (464 公里)。 飞行距离是 280 英里 (450 公里).

需要多长时间才能从 维也纳中央客运站 到 克拉科夫?

旅行时间从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫 需要 23 小时。

从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫 要花费多少钱?

要从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫 准备花大约 EUR 37.74 买您的机票。

每天从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫有多少次行程?

从 維也納 往 克拉科夫 的航班每天运行 1 次。

从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 維也納 往 克拉科夫 的航空飞机
Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 518 张从 维也纳中央客运站 往 克拉科夫 的 飞机 票。您可以检查上述评论。