50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 维也纳中央客运站 到 布达佩斯

12:30
维也纳中央客运站
15:30
布达佩斯
3小时
可立即确认 
18:30
维也纳中央客运站
21:30
布达佩斯
3小时
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 维也纳INTL 公車站 到 布达佩斯

04:30
维也纳INTL 公車站
08:20
布达佩斯 公車站
3小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 维也纳 機場 (VIE) 到 布达佩斯 (BUD)

#SU2355 #SU2032
00:30
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 55m
Sheremetyevo Airport
08:55
BUD 布达佩斯 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#W62811 #FR6755
05:45
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 5m
Ben Gurion Airport
14:50
BUD 布达佩斯 機場
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#W62823 #FR2300
06:00
VIE 维也纳 機場
Stop 2h
Valencia Airport Spain
13:40
BUD 布达佩斯 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#W62845 #FR8368
06:00
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 5m
Madrid Airport
14:20
BUD 布达佩斯 機場
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W62817 #AZ478
06:05
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 50m
Fiumicino Airport
11:20
BUD 布达佩斯 機場
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FR9215 #W62334
06:05
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 25m
Malpensa Airport
15:45
BUD 布达佩斯 機場
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#W62962 #W62334
06:05
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 35m
Malpensa Airport
15:45
BUD 布达佩斯 機場
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR2965 #FR8368
06:05
VIE 维也纳 機場
Stop 23h 10m
Madrid Airport
11:35
BUD 布达佩斯 機場
1天 5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR7161 #W62326
06:10
VIE 维也纳 機場
Stop 24h 25m
Ben Gurion Airport
13:20
BUD 布达佩斯 機場
1天 7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#W62823 #FR2300
06:10
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 50m
Valencia Airport Spain
13:40
BUD 布达佩斯 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W62819 #W62496
06:25
VIE 维也纳 機場
Stop 7h 5m
Valletta Airport
18:00
BUD 布达佩斯 機場
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS703 #LO2502
06:40
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 55m
Prague Airport
10:35
BUD 布达佩斯 機場
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OS703 #OK790
06:40
VIE 维也纳 機場
Stop 4h 40m
Prague Airport
13:35
BUD 布达佩斯 機場
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW3757 #W62310
07:00
VIE 维也纳 機場
Stop 7h 55m
Hannover Airport
18:05
BUD 布达佩斯 機場
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR9126 #FR8416
07:05
VIE 维也纳 機場
Stop 9h 5m
Charleroi Airport
19:55
BUD 布达佩斯 機場
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LO228 #LO535
07:05
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 25m
Warsaw Chopin Airport
12:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SN6002 #SN2823
07:10
VIE 维也纳 機場
Stop 35m
Brussels Airport
11:30
BUD 布达佩斯 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7348 #FR8353
07:20
VIE 维也纳 機場
Stop 24h
Stansted Airport
11:55
BUD 布达佩斯 機場
1天 4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR7285 #W62442
07:30
VIE 维也纳 機場
Stop 5h 25m
Athens Airport GR
17:15
BUD 布达佩斯 機場
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH6331 #LH1338
07:35
VIE 维也纳 機場
Stop 4h 20m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#LH6353 #LH5337
07:35
VIE 维也纳 機場
Stop 50m
Dusseldorf Airport
11:50
BUD 布达佩斯 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OS507 #W62334
07:40
VIE 维也纳 機場
Stop 12h
Malpensa Airport
22:45
BUD 布达佩斯 機場
15小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OS177 #EW2784
07:50
VIE 维也纳 機場
Stop 5h 50m
Stuttgart Airport
16:25
BUD 布达佩斯 機場
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS507 #W62334
08:40
VIE 维也纳 機場
Stop 4h
Malpensa Airport
15:45
BUD 布达佩斯 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#EW2759 #EW2780
08:45
VIE 维也纳 機場
Stop 40m
Stuttgart Airport
12:15
BUD 布达佩斯 機場
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW2759 #EW2782
08:45
VIE 维也纳 機場
Stop 4h 20m
Stuttgart Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH2325 #LH1678
09:05
VIE 维也纳 機場
Stop 4h 30m
Munich Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH1233 #LH1338
09:10
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 50m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#RO342 #RO233
09:15
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 10m
Henri Coanda Airport
13:45
BUD 布达佩斯 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LO224 #LO541
09:25
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 20m
Warsaw Chopin Airport
15:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LO224 #LO531
09:35
VIE 维也纳 機場
Stop 5h 50m
Warsaw Chopin Airport
18:05
BUD 布达佩斯 機場
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:40
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 20m
Zurich Airport
15:05
BUD 布达佩斯 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#OS705 #OK790
09:45
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 30m
Prague Airport
13:35
BUD 布达佩斯 機場
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#JU601 #LO2584
09:45
VIE 维也纳 機場
Stop 4h 10m
Belgrade Airport
16:15
BUD 布达佩斯 機場
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR7287 #W62282
09:50
VIE 维也纳 機場
Stop 21h 15m
Charleroi Airport
10:50
BUD 布达佩斯 機場
1天 1小时
可立即确认 
 
09:55
VIE 维也纳 機場
10:45
BUD 布达佩斯 機場
50分钟,
可立即确认 
 
10:00
VIE 维也纳 機場
10:45
BUD 布达佩斯 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#LH1233 #LH1338
10:10
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 50m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#LH6347 #LH1338
10:10
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 45m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OS801 #W62442
10:25
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 25m
Athens Airport GR
17:15
BUD 布达佩斯 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OS185 #EW2782
10:30
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 35m
Stuttgart Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#YM501 #W62232
10:30
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 25m
Podgorica Airport
15:25
BUD 布达佩斯 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#A3861 #W62442
10:35
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 25m
Athens Airport GR
17:15
BUD 布达佩斯 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U28956 #U28425
10:40
VIE 维也纳 機場
Stop 3h
London Gatwick Airport
18:40
BUD 布达佩斯 機場
8小时
可立即确认 
 
#U24852 #W62360
10:45
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 25m
Naples Airport
16:30
BUD 布达佩斯 機場
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR7387 #FR5249
11:35
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 40m
Cagliari Airport
22:25
BUD 布达佩斯 機場
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR7348 #FR8353
11:50
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 30m
Stansted Airport
11:55
BUD 布达佩斯 機場
1天 5分钟,
可立即确认 
 
#W62863 #W62274
12:05
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 35m
Eindhoven Airport
19:25
BUD 布达佩斯 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7344 #W62342
12:15
VIE 维也纳 機場
Stop 8h 15m
Fiumicino Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#W62863 #W62272
12:20
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 5m
Eindhoven Airport
11:10
BUD 布达佩斯 機場
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
#W62863 #W62274
12:20
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 20m
Eindhoven Airport
19:25
BUD 布达佩斯 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AF1139 #AF1494
12:25
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 5m
Charles de Gaulle Airport
18:45
BUD 布达佩斯 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W62871 #FR4089
12:30
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 45m
Naples Airport
19:35
BUD 布达佩斯 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OS809 #W62448
12:35
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 55m
Thessaloniki Airport
18:35
BUD 布达佩斯 機場
6小时
可立即确认 
 
#SN6008 #SN2825
12:40
VIE 维也纳 機場
Stop 45m
Brussels Airport
17:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
12:50
VIE 维也纳 機場
13:40
BUD 布达佩斯 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#LO5224 #LO537
13:00
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 5m
Warsaw Chopin Airport
16:50
BUD 布达佩斯 機場
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OS623 #LO531
13:00
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 30m
Warsaw Chopin Airport
19:15
BUD 布达佩斯 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#W62911 #W62282
13:30
VIE 维也纳 機場
Stop 17h 35m
Charleroi Airport
10:50
BUD 布达佩斯 機場
21小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W62911 #FR8416
13:30
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 35m
Charleroi Airport
19:55
BUD 布达佩斯 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR1312 #W62342
13:50
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 30m
Fiumicino Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#W62881 #W62234
13:50
VIE 维也纳 機場
Stop 21h 45m
Tirana Airport
14:35
BUD 布达佩斯 機場
1天 45分钟,
可立即确认 
 
#W62815 #W62342
14:10
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 20m
Fiumicino Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR7368 #RO237
14:20
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 55m
Henri Coanda Airport
19:40
BUD 布达佩斯 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W63054 #RO237
14:20
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 55m
Henri Coanda Airport
19:40
BUD 布达佩斯 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W62815 #W62342
14:25
VIE 维也纳 機場
Stop 6h 5m
Fiumicino Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR4385 #W62292
14:25
VIE 维也纳 機場
Stop 16h 45m
Dortmund Airport
10:30
BUD 布达佩斯 機場
20小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR7299 #FR6279
14:50
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 20m
Catania Airport
22:40
BUD 布达佩斯 機場
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:55
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 10m
Zurich Airport
19:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:55
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 10m
Zurich Airport
09:00
BUD 布达佩斯 機場
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR4385 #W62292
14:55
VIE 维也纳 機場
Stop 4h
Dortmund Airport
22:15
BUD 布达佩斯 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#W62843 #W62394
15:00
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 10m
Lisbon Airport
00:30
BUD 布达佩斯 機場
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W62843 #FR8858
15:00
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 5m
Lisbon Airport
11:25
BUD 布达佩斯 機場
20小时 25分钟,
可立即确认 
 
#W61344 #LO535
15:15
VIE 维也纳 機場
Stop 19h 15m
Warsaw Chopin Airport
13:15
BUD 布达佩斯 機場
22小时
可立即确认 
 
#OS791 #RO237
15:20
VIE 维也纳 機場
Stop 55m
Henri Coanda Airport
19:40
BUD 布达佩斯 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7336 #FR5253
15:20
VIE 维也纳 機場
Stop 16h 35m
Sevilla Airport
14:35
BUD 布达佩斯 機場
23小时 15分钟,
可立即确认 
 
#EW9751 #EW9782
15:25
VIE 维也纳 機場
Stop 50m
Dusseldorf Airport
19:40
BUD 布达佩斯 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FR7283 #W62388
15:25
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 45m
Alicante Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W62875 #FR8864
15:25
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 25m
Porto Airport
11:30
BUD 布达佩斯 機場
20小时 5分钟,
可立即确认 
 
#EW753 #EW788
15:30
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 5m
Cologne Airport
20:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W61344 #LO539
15:55
VIE 维也纳 機場
Stop 2h 45m
Warsaw Chopin Airport
21:25
BUD 布达佩斯 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W61344 #W62468
15:55
VIE 维也纳 機場
Stop 12h 55m
Warsaw Chopin Airport
07:25
BUD 布达佩斯 機場
15小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W61344 #LO535
16:00
VIE 维也纳 機場
Stop 21h 10m
Warsaw Chopin Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#EW2755 #EW2784
16:35
VIE 维也纳 機場
Stop 55m
Stuttgart Airport
20:15
BUD 布达佩斯 機場
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH2331 #LH1674
16:40
VIE 维也纳 機場
Stop 13h 5m
Munich Airport
08:00
BUD 布达佩斯 機場
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7273 #FR1017
16:45
VIE 维也纳 機場
Stop 22h 50m
Edinburgh Airport
21:05
BUD 布达佩斯 機場
1天 4小时 20分钟,
可立即确认