维多利亚到溫哥華

维多利亚到溫哥華

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
4小时28分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:28
YVR 温哥华 機場
可立即确认
20:05
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
31分钟乘坐#AC8086Air Canada经济舱的飞机
20:36
YVR 温哥华 機場
可立即确认
13:00
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
3小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
YVR 温哥华 機場

搭乘 飞机 从 加拿大维多利亚 機場 到 溫哥華

可立即确认
06:00
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
4小时28分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:28
YVR 温哥华 機場
可立即确认
06:15
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
39分钟乘坐#WS3114WestJet经济舱的飞机
06:54
YVR 温哥华 機場
可立即确认
06:35
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
31分钟乘坐#AC8050Air Canada经济舱的飞机
07:06
YVR 温哥华 機場
可立即确认
06:45
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
31分钟乘坐#AC8050Air Canada经济舱的飞机
07:16
YVR 温哥华 機場
可立即确认 最快的
07:00
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
25分钟乘坐#8P100Pacific Coastal Airlines经济舱的飞机
07:25
YVR 温哥华 機場
可立即确认 最快的
07:30
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
25分钟乘坐#8P102Pacific Coastal Airlines经济舱的飞机
07:55
YVR 温哥华 機場
可立即确认
07:45
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
30分钟乘坐#WS3114WestJet经济舱的飞机
08:15
YVR 温哥华 機場
可立即确认 最快的
08:00
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
25分钟乘坐#8P102Pacific Coastal Airlines经济舱的飞机
08:25
YVR 温哥华 機場
可立即确认 最快的
08:30
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
25分钟乘坐#8P102Pacific Coastal Airlines经济舱的飞机
08:55
YVR 温哥华 機場
可立即确认
09:00
YYJ 加拿大维多利亚 機場, 加拿大维多利亚
31分钟乘坐#AC8056Air Canada经济舱的飞机
09:31
YVR 温哥华 機場
正在加载

维多利亚和溫哥華之间的运输类型 从维多利亚到溫哥華的交通

  • 飞机
    CAD 86.83
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 维多利亚 往 溫哥華?

如您想从 维多利亚 往 溫哥華, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

维多利亚 离 溫哥華有多远?

从陆地出发,从 维多利亚 往 溫哥華 之间的距离是 52 英里 (83 公里)。 飞行距离是 40 英里 (64 公里).

需要多长时间才能从 维多利亚 到 溫哥華?

旅行时间从 维多利亚 往 溫哥華 需要 23 小时。

从 维多利亚 往 溫哥華 要花费多少钱?

要从 维多利亚 往 溫哥華 准备花大约 CAD 86.83 买您的机票。

每天从 维多利亚 往 溫哥華有多少次行程?

从 加拿大维多利亚 往 溫哥華 的航班每天运行 1 次。

从 维多利亚 往 溫哥華 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 加拿大维多利亚 往 溫哥華 的航空飞机
Air Canada, Pacific Coastal Airlines, WestJet.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 维多利亚 往 溫哥華?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 511 张从 维多利亚 往 溫哥華 的 飞机 票。您可以检查上述评论。