Ueno Asakusa到山形县

Ueno Asakusa到山形县

正在加载座位数据...
可立即确认
06:30
HND 羽田机场, 东京
6小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认 最快的
07:15
HND 羽田机场, 东京
1小时乘坐#JL175Japan Airlines经济舱的飞机
08:15
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
07:20
HND 羽田机场, 东京
5小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
07:25
HND 羽田机场, 东京
5小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
08:30
HND 羽田机场, 东京
4小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
09:00
HND 羽田机场, 东京
4小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
09:30
HND 羽田机场, 东京
3小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
13:25
HND 羽田机场, 东京
4小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:30
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
13:25
HND 羽田机场, 东京
23小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
+1
GAJ Junmachi Airport, 山形县
可立即确认
15:05
HND 羽田机场, 东京
22小时旅程使用飞机.转机未受保障
13:05
+1
GAJ Junmachi Airport, 山形县

Ueno Asakusa和山形县之间的运输类型 从Ueno Asakusa到山形县的交通

如何从 Ueno Asakusa 往 山形县?

如您想从 Ueno Asakusa 往 山形县, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Ueno Asakusa 离 山形县有多远?

从陆地出发,从 Ueno Asakusa 往 山形县 之间的距离是 247 英里 (397 公里)。 飞行距离是 192 英里 (308 公里).

需要多长时间才能从 Ueno Asakusa 到 山形县?

旅行时间从 Ueno Asakusa 往 山形县 需要 21 小时。

从 Ueno Asakusa 往 山形县 要花费多少钱?

要从 Ueno Asakusa 往 山形县 准备花大约 JPY 11,413 买您的机票。

每天从 Ueno Asakusa 往 山形县有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 12 次行程。
巴士从 东京 往 山形县 每天有 10 次行程。
从 东京 往 山形县 的航班每天运行 6 次。

从 Ueno Asakusa 往 山形县 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 东京 往 山形县 的航空飞机
Japan Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Ueno Asakusa 往 山形县?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 Ueno Asakusa 往 山形县 的 飞机 票。您可以检查上述评论。