乌隆他尼到永珍

乌隆他尼到永珍

正在加载座位数据...
+
可立即确认
09:00
UTH 乌隆他尼国际机场
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
VTE 万象机场
+
可立即确认 最快的
14:05
UTH 乌隆他尼国际机场
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.5
19:45
VTE 万象机场
+
可立即确认
19:20
UTH 乌隆他尼国际机场
1天25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
VTE 万象机场

搭乘 飞机和飞机 从 乌隆他尼国际机场 到 永珍

+
可立即确认
09:00
UTH 乌隆他尼国际机场
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
VTE 万象机场
+
可立即确认 最快的
14:05
UTH 乌隆他尼国际机场
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.5
19:45
VTE 万象机场
+
可立即确认
19:20
UTH 乌隆他尼国际机场
1天25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
VTE 万象机场

乌隆他尼和永珍之间的运输类型 从乌隆他尼到永珍的交通

  • 火车
    ฿ 830
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从乌隆他尼点前往永珍点?

如果想从乌隆他尼点前往永珍点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 火车
  • 厢型车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用厢型车+火车。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购厢型车+火车。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。厢型车+火车是最昂贵的选择 – 需要花费 THB 830。如果您想节省交通费用,最好选择厢型车+火车,因为厢型车+火车的票价可低至THB 830

乌隆他尼点距离永珍点有多远?

如果是陆路旅行,了解乌隆他尼点距离永珍点有多远是非常重要的。陆路距离为125英里(200公里),飞机航线距离为45英里(72 公里)。

从乌隆他尼点到永珍点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从乌隆他尼点到永珍点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要4到4小时。

从乌隆他尼点到永珍点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从乌隆他尼点前往永珍点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是PTS Transit Service (คุณเป๋อ บริการ ขนส่ง), Udon Kaew Tour (อุดรแก้วทัวร์),乘坐厢型车+火车出行预计票价可低至 THB 830

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具厢型车+火车 – 单程厢型车+火车票价可高达THB 830

下图表为从乌隆他尼点前往永珍点可选择的交通工具和票价范围:

  • 厢型车+火车价格: THB 830 - THB 830。从乌隆他尼前往永珍 首班车于19:00 Udon Thani Airport,末班车于19:00 Udon Thani Airport

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从乌隆他尼点前往永珍点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 厢型车+火车运营的3个从乌隆他尼前往永珍的班次,首班车于 19:00 Udon Thani Airport,末班车于19:00 Udon Thani Airport

从乌隆他尼点前往永珍点最受欢迎的交通工具

如何选择从乌隆他尼点到永珍点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%选择厢型车+火车