50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

马尼拉国际机场 (MNL) 到 莱特岛 (TAC) 通过 飞机

03:50
MNL 马尼拉国际机场
05:10
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J649
04:10
MNL 马尼拉国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
04:20
MNL 马尼拉国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
04:25
MNL 马尼拉国际机场
05:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J651
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J649
05:05
MNL 马尼拉国际机场
06:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR1845 #PR2236
06:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 5m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:35
MNL 马尼拉国际机场
08:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:50
MNL 马尼拉国际机场
08:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J651
08:10
MNL 马尼拉国际机场
09:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J659
08:15
MNL 马尼拉国际机场
09:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
09:50
MNL 马尼拉国际机场
11:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #DG6573
11:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 40m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:15
MNL 马尼拉国际机场
12:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J659
11:45
MNL 马尼拉国际机场
13:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #DG6573
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #PR2236
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 17h 45m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
20小时 20分钟,
可立即确认 
 
13:15
MNL 马尼拉国际机场
14:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J653
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:00
MNL 马尼拉国际机场
17:30
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J653
16:05
MNL 马尼拉国际机场
17:45
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
16:30
MNL 马尼拉国际机场
17:50
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:30
MNL 马尼拉国际机场
18:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:00
MNL 马尼拉国际机场
19:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #DG6571
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 5m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2236
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h 50m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J657
18:15
MNL 马尼拉国际机场
19:55
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J655
18:25
MNL 马尼拉国际机场
20:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR1869 #PR2236
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 5m
Mactan Cebu Airport
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6571
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 15m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6571
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 45m
Mactan Cebu Airport
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 15分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市? 如您想从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

Turbina DLTBCo 巴士 离 独鲁万市有多远?

从陆地出发,从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市 之间的距离是 436 英里 (700 公里)。 飞行距离是 335 英里 (538 公里).

需要多长时间才能从 Turbina DLTBCo 巴士 到 独鲁万市?

旅行时间从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市 需要 4 小时。

从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市 要花费多少钱?

要从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市 准备花大约 PHP 1,294 买您的机票。

每天从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市有多少次行程?

从 内湖省 往 独鲁万市 的航班每天运行 15 次。

从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 内湖省 往 独鲁万市 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 Turbina DLTBCo 巴士 往 独鲁万市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。