50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Turbina DLTBCo 巴士 到 阿尔拜 通过 公共汽车

20:00
Turbina DLTBCo 巴士, 内湖省
09:00
烟草城中央车站, 阿尔拜
13小时

马尼拉国际机场 (MNL) 到 黎牙实比 通过 飞机

#5J321
04:00
MNL 马尼拉国际机场
05:20
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J321
04:30
MNL 马尼拉国际机场
05:40
LGP 黎牙实比机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6193
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:00
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
05:00
MNL 马尼拉国际机场
06:00
LGP 黎牙实比机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6193
05:25
MNL 马尼拉国际机场
07:05
LGP 黎牙实比机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6191
05:40
MNL 马尼拉国际机场
07:05
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J325
10:25
MNL 马尼拉国际机场
11:40
LGP 黎牙实比机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR1853 #PR2927
12:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
6小时
可立即确认 
 
#5J553 #PR2927
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J325
13:10
MNL 马尼拉国际机场
14:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6195
15:00
MNL 马尼拉国际机场
16:30
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6195
15:05
MNL 马尼拉国际机场
16:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J327
17:00
MNL 马尼拉国际机场
18:30
LGP 黎牙实比机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6197
17:10
MNL 马尼拉国际机场
18:35
LGP 黎牙实比机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J327
17:55
MNL 马尼拉国际机场
19:15
LGP 黎牙实比机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #DG6206
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h 25m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP 黎牙实比机场
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2927
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h 10m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2927
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 20m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP 黎牙实比机场
19小时
可立即确认 
 
#5J589 #DG6206
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 35m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP 黎牙实比机场
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2925
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP 黎牙实比机场
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2925
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 35m
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP 黎牙实比机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6204
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 20m
Mactan Cebu Airport
10:35
LGP 黎牙实比机场
11小时 10分钟,
可立即确认 
 

特比那巴士总站去烟草城中央车站日程表

特比那巴士总站去烟草城中央车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J32510:25 – 11:40₱ 1,148

从 特比那巴士总站 到 烟草城中央车站 ]的旅游胜地评论

JM
公共汽车 带厕所空中客车, Penafrancia Tours, 2020年1月3日
My husband left his wallet at the bus. When I called Turbina Office, the tender / officer is very attentive to her phone to take the call and provided me the cp# of the drivers buddy and eventually got the cp# of the driver of Z2 bus. The driver then requested his supervisor to check if there was a wallet left at #34 #35. He found it and gave to the driver which the driver then turned over to the Bicol Isarog office at Tabaco City since my husband will claim the wallet Thank you for your help! Keep it up Penafrancia Staff!
5.0
2 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站? 如您想从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

特比那巴士总站 离 烟草城中央车站有多远?

从陆地出发,从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站 之间的距离是 262 英里 (420 公里)。 飞行距离是 188 英里 (302 公里).

需要多长时间才能从 特比那巴士总站 到 烟草城中央车站?

旅行时间从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站 需要 2 小时。

从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站 要花费多少钱?

要从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站 准备花大约 PHP 2,335 买您的机票。

每天从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站有多少次行程?

从 内湖省 往 阿尔拜 的航班每天运行 8 次。

从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 内湖省 往 阿尔拜 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 特比那巴士总站 往 烟草城中央车站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。