Troisdorf到Munich Central

Troisdorf到Munich Central

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Cologne Airport 到 Munich Central

07:00
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW90EurowingsEconomy的飞机
08:10
MUC 慕尼黑 機場
158 每个成人

搭乘 飞机和飞机 从 Cologne Airport 到 Munich Central

14:00
CGN 科隆 機場
20小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI (16小时5分钟)
10:40
+1
MUC 慕尼黑 機場
200 每个成人
17:00
CGN 科隆 機場
17小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI (13小时10分钟)
10:40
+1
MUC 慕尼黑 機場
217 每个成人

Troisdorf去Munich Central日程表

Troisdorf去Munich Central日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Eurowings Economy #EW9007:00 - 08:10€ 158.10

Troisdorf和Munich Central之间的运输类型 从Troisdorf到Munich Central的交通

  • 火车
    € 178
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Troisdorf 往 Munich Central?

如您想从 Troisdorf 往 Munich Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

Troisdorf 离 Munich Central有多远?

从陆地出发,从 Troisdorf 往 Munich Central 之间的距离是 353 英里 (567 公里)。 飞行距离是 271 英里 (436 公里).

需要多长时间才能从 Troisdorf 到 Munich Central?

旅行时间从 Troisdorf 往 Munich Central 需要 7 小时。

从 Troisdorf 往 Munich Central 要花费多少钱?

要从 Troisdorf 往 Munich Central 准备花大约 EUR 177.98 买您的机票。

每天从 Troisdorf 往 Munich Central有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 Troisdorf 往 Munich Central 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 Troisdorf 往 Munich Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 Troisdorf 往 Munich Central 的 火车 票。您可以检查上述评论。