Toulouse Central到布鲁塞尔市

Toulouse Central到布鲁塞尔市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:25
图卢兹-布拉尼亚克机场 機場, 圖盧茲
15小时30分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
Brussels South Gare du Midi
可立即确认
21:55
图卢兹-布拉尼亚克机场 機場, 圖盧茲
16小时乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
Brussels South Gare du Midi
+
可立即确认
10:00
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NCE 22小时15分钟
11:10
+1
BRU 布鲁塞尔 機場

搭乘 公共汽车 从 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場 到 布鲁塞尔市

可立即确认
21:55
图卢兹-布拉尼亚克机场 機場, 圖盧茲
16小时乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
Brussels South Gare du Midi
可立即确认 最快的
22:25
图卢兹-布拉尼亚克机场 機場, 圖盧茲
15小时30分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
+1
Brussels South Gare du Midi

搭乘 飞机和飞机 从 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場 到 布鲁塞尔市

+
可立即确认
10:00
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NCE 22小时15分钟
11:10
+1
BRU 布鲁塞尔 機場

Toulouse Central去布鲁塞尔市日程表

Toulouse Central去布鲁塞尔市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Brussels Airlines 经济舱 #SN366811:50 - 13:30€ 228.05

Toulouse Central和布鲁塞尔市之间的运输类型 从Toulouse Central到布鲁塞尔市的交通

法国热门线路在

如何从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市?

如您想从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Toulouse Central 离 布鲁塞尔市有多远?

从陆地出发,从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市 之间的距离是 610 英里 (980 公里)。 飞行距离是 539 英里 (866 公里).

需要多长时间才能从 Toulouse Central 到 布鲁塞尔市?

旅行时间从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市 需要 20 小时。

从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市 要花费多少钱?

要从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市 准备花大约 EUR 43.98 买您的机票。

每天从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市有多少次行程?

巴士从 圖盧茲 往 布鲁塞尔市 每天有 1 次行程。

从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 Toulouse Central 往 布鲁塞尔市 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。