东京到Yokkaichi Kuwana

东京到Yokkaichi Kuwana

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 羽田机场 到 Yokkaichi Kuwana

+
可立即确认
06:20
HND 羽田机场, 东京
10小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
可立即确认
06:30
HND 羽田机场, 东京
10小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认 最快的
07:10
HND 羽田机场, 东京
55分钟乘坐#JL201Japan Airlines经济舱的飞机
08:05
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:30
HND 羽田机场, 东京
1小时乘坐#JL201Japan Airlines经济舱的飞机
08:30
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:35
HND 羽田机场, 东京
1小时乘坐#JL201Japan Airlines经济舱的飞机
08:35
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:50
HND 羽田机场, 东京
3小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:10
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认 最快的
08:15
HND 羽田机场, 东京
55分钟乘坐#JL201Japan Airlines经济舱的飞机
09:10
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
16:20
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
11小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
可立即确认
08:20
HND 羽田机场, 东京
1天2小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:25
+1
NGO 中部日本机场, 名古屋市

东京和Yokkaichi Kuwana之间的运输类型 从东京到Yokkaichi Kuwana的交通

  • 飞机
    ¥ 15,473
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 东京 往 Yokkaichi Kuwana?

如您想从 东京 往 Yokkaichi Kuwana, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

东京 离 Yokkaichi Kuwana有多远?

从陆地出发,从 东京 往 Yokkaichi Kuwana 之间的距离是 227 英里 (365 公里)。 飞行距离是 175 英里 (281 公里).

需要多长时间才能从 东京 到 Yokkaichi Kuwana?

旅行时间从 东京 往 Yokkaichi Kuwana 需要 25 小时。

从 东京 往 Yokkaichi Kuwana 要花费多少钱?

要从 东京 往 Yokkaichi Kuwana 准备花大约 JPY 15,473 买您的机票。

每天从 东京 往 Yokkaichi Kuwana有多少次行程?

从 东京 往 沖繩縣 的航班每天运行 1 次。

从 东京 往 Yokkaichi Kuwana 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 东京 往 沖繩縣 的航空飞机
Air Do, All Nippon Airways, Japan Airlines, Jetstar Japan, Peach Airlines, Skymark Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 东京 往 Yokkaichi Kuwana?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 566 张从 东京 往 Yokkaichi Kuwana 的 飞机 票。您可以检查上述评论。