东京到Kokura Kitakyushu

东京到Kokura Kitakyushu

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
08:00
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#JL373Japan Airlines经济舱的飞机
09:40
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
15:30
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#NH3883All Nippon Airways经济舱的飞机
17:15
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认 最快的
14:15
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#7G81Star Flyer经济舱的飞机
15:50
KKJ Kokura Airport, 新潟县

搭乘 飞机 从 羽田机场 到 Kokura Kitakyushu

可立即确认
07:45
HND 羽田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#NH3873All Nippon Airways经济舱的飞机
09:35
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
08:00
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#JL373Japan Airlines经济舱的飞机
09:40
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
09:15
HND 羽田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#NH3875All Nippon Airways经济舱的飞机
11:05
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
09:15
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#7G75Star Flyer经济舱的飞机
10:55
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
10:15
HND 羽田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#JL373Japan Airlines经济舱的飞机
12:05
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
11:15
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#NH3877All Nippon Airways经济舱的飞机
12:55
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
13:50
HND 羽田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#NH3881All Nippon Airways经济舱的飞机
15:40
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认
14:10
HND 羽田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#JL375Japan Airlines经济舱的飞机
16:00
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认 最快的
14:15
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#7G81Star Flyer经济舱的飞机
15:50
KKJ Kokura Airport, 新潟县
可立即确认 最快的
14:25
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#JL375Japan Airlines经济舱的飞机
16:00
KKJ Kokura Airport, 新潟县