蒂华纳到Sonoyta

蒂华纳到Sonoyta

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:00
Tijuana Insurgentes
6小时乘坐Internacional的大巴
11:00
Colton, 加利福尼亚州
可立即确认
06:30
Tijuana Insurgentes
6小时15分钟乘坐Internacional的大巴
12:45
Colton, 加利福尼亚州
可立即确认
06:32
TIJ Tijuana Airport
8小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SJD 3小时56分钟
14:50
SAN 机场圣地亚哥

搭乘 公共汽车 从 Tijuana Insurgentes 到 Sonoyta

可立即确认 最快的
05:00
Tijuana Insurgentes
6小时乘坐Internacional的大巴
11:00
Colton, 加利福尼亚州
可立即确认
06:30
Tijuana Insurgentes
6小时15分钟乘坐Internacional的大巴
12:45
Colton, 加利福尼亚州

搭乘 飞机和飞机 从 Tijuana Airport 到 Sonoyta

可立即确认
06:32
TIJ Tijuana Airport
8小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SJD 3小时56分钟
14:50
SAN 机场圣地亚哥

蒂华纳去Sonoyta日程表

蒂华纳去Sonoyta日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Internacional 05:00 - 11:00MXN 453.40
Tufesa Internacional 06:30 - 12:45MXN 453.40
Tufesa Internacional 09:30 - 15:15MXN 453.38
Autotravel Lujo 13:20 - 14:10MXN 383.48
ACN Autobuses Gran Clase 15:30 - 15:50MXN 1,320
ACN Autobuses Gran Clase 16:20 - 17:20MXN 1,485

蒂华纳和Sonoyta之间的运输类型 从蒂华纳到Sonoyta的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用