Tijuana Insurgentes到Mexicali Carranza

Tijuana Insurgentes到Mexicali Carranza

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
01:30
Tijuana Insurgentes
3小时乘坐Plus的大巴
04:30
Mexicali Carranza
可立即确认 最快的
18:30
Tijuana Insurgentes
3小时乘坐Plus的大巴
21:30
Mexicali Carranza
+
可立即确认
09:05
TIJ Tijuana Airport
21小时23分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 15小时33分钟
06:28
+1
MXL Mexicali Airport

搭乘 公共汽车 从 Tijuana Insurgentes 到 Mexicali Carranza

可立即确认 最快的
01:30
Tijuana Insurgentes
3小时乘坐Plus的大巴
04:30
Mexicali Carranza
可立即确认 最快的
18:30
Tijuana Insurgentes
3小时乘坐Plus的大巴
21:30
Mexicali Carranza

搭乘 飞机和飞机 从 Tijuana Airport 到 Mexicali Carranza

+
可立即确认
09:05
TIJ Tijuana Airport
21小时23分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 15小时33分钟
06:28
+1
MXL Mexicali Airport

Tijuana Insurgentes去Mexicali Carranza日程表

Tijuana Insurgentes去Mexicali Carranza日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 01:30 - 04:30MXN 367.74
Tufesa Titanium 09:00 - 12:00MXN 364.74
Tufesa Plus 13:00 - 16:00MXN 367.74
Tufesa Plus 20:15 - 23:15MXN 367.74
Tufesa Plus 22:00 - 01:00MXN 367.74

Tijuana Insurgentes和Mexicali Carranza之间的运输类型 从Tijuana Insurgentes到Mexicali Carranza的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用