塞萨洛尼基到Sofia Central

塞萨洛尼基到Sofia Central

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:15
Thessaloniki KTEL
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:30
Sofia Central
可立即确认
09:45
Thessaloniki KTEL
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:15
Sofia Central
可立即确认
14:05
SKG 塞萨洛尼基 機場
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
+1
SOF 苏菲亚 機場

搭乘 公共汽车 从 Thessaloniki KTEL 到 Sofia Central

可立即确认
09:45
Thessaloniki KTEL
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:15
Sofia Central
可立即确认 最快的
14:15
Thessaloniki KTEL
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:30
Sofia Central

搭乘 飞机和飞机 从 塞萨洛尼基 機場 到 Sofia Central

可立即确认
14:05
SKG 塞萨洛尼基 機場
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
+1
SOF 苏菲亚 機場

塞萨洛尼基和Sofia Central之间的运输类型 从塞萨洛尼基到Sofia Central的交通

希腊热门线路在

如何从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central?

如您想从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

塞萨洛尼基 离 Sofia Central有多远?

从陆地出发,从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central 之间的距离是 184 英里 (296 公里)。 飞行距离是 143 英里 (230 公里).

需要多长时间才能从 塞萨洛尼基 到 Sofia Central?

旅行时间从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central 需要 6 小时。

从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central 要花费多少钱?

要从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central 准备花大约 EUR 14.00 买您的机票。

每天从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central有多少次行程?

从 塞萨洛尼基 往 索非亚 的航班每天运行 1 次。
巴士从 塞萨洛尼基 往 索非亚 每天有 1 次行程。

从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塞萨洛尼基 往 索非亚 的航空飞机
Aegean Airlines, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 塞萨洛尼基 往 Sofia Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。