塞萨洛尼基到Kavala Central

塞萨洛尼基到Kavala Central

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
06:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:30
Kavala Central
+
可立即确认
07:20
SKG 塞萨洛尼基 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
KVA 卡瓦拉 機場

搭乘 公共汽车 从 Thessaloniki KTEL 到 Kavala Central

可立即确认 最快的
06:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
08:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
12:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
16:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
18:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
20:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
Kavala Central
可立即确认 最快的
22:00
Thessaloniki KTEL
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:30
+1
Kavala Central

搭乘 飞机 从 塞萨洛尼基 機場 到 Kavala Central

+
可立即确认
07:20
SKG 塞萨洛尼基 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
KVA 卡瓦拉 機場
可立即确认
09:40
SKG 塞萨洛尼基 機場
11小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
KVA 卡瓦拉 機場
可立即确认
13:00
SKG 塞萨洛尼基 機場
8小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
KVA 卡瓦拉 機場
正在加载

塞萨洛尼基和Kavala Central 之间的运输类型 从塞萨洛尼基到Kavala Central 的交通

如何从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central ?

如您想从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

塞萨洛尼基 离 Kavala Central 有多远?

从陆地出发,从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 之间的距离是 106 英里 (170 公里)。 飞行距离是 82 英里 (131 公里).

需要多长时间才能从 塞萨洛尼基 到 Kavala Central ?

旅行时间从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 需要 3 小时。

从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 要花费多少钱?

要从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 准备花大约 EUR 15.00 买您的机票。

每天从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 有多少次行程?

巴士从 塞萨洛尼基 往 卡瓦拉 每天有 1 次行程。

从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 塞萨洛尼基 往 Kavala Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。