塞萨洛尼基 (SKG)到雅典 機場 (ATH)

塞萨洛尼基 (SKG)到雅典 機場 (ATH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:30
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA101Aegean Airlines经济舱的飞机
07:20
ATH 雅典 機場
可立即确认
11:25
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟乘坐#OA111Aegean Airlines经济舱的飞机
12:20
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
14:00
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA117Aegean Airlines经济舱的飞机
14:50
ATH 雅典 機場

搭乘 飞机 从 塞萨洛尼基 機場 到 雅典 機場

可立即确认 最快的
06:30
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA101Aegean Airlines经济舱的飞机
07:20
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
06:30
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA101Olympic Air经济舱的飞机
07:20
ATH 雅典 機場
可立即确认
11:25
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟乘坐#OA111Aegean Airlines经济舱的飞机
12:20
ATH 雅典 機場
可立即确认
11:25
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟乘坐#OA111Olympic Air经济舱的飞机
12:20
ATH 雅典 機場
可立即确认
13:20
SKG 塞萨洛尼基 機場
22小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:10
+1
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
14:00
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA117Aegean Airlines经济舱的飞机
14:50
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
14:00
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA117Olympic Air经济舱的飞机
14:50
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
17:15
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA121Aegean Airlines经济舱的飞机
18:05
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
17:15
SKG 塞萨洛尼基 機場
50分钟乘坐#OA121Olympic Air经济舱的飞机
18:05
ATH 雅典 機場
可立即确认
17:30
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟乘坐#EL102Ellinair经济舱的飞机
18:25
ATH 雅典 機場
正在加载

塞萨洛尼基和雅典 機場之间的运输类型 从塞萨洛尼基到雅典 機場的交通

  • 飞机
    € 35.64
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場?

如您想从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

塞萨洛尼基 离 雅典 機場有多远?

从陆地出发,从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場 之间的距离是 243 英里 (390 公里)。 飞行距离是 187 英里 (300 公里).

需要多长时间才能从 塞萨洛尼基 到 雅典 機場?

旅行时间从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場 需要 23 小时。

从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場 要花费多少钱?

要从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場 准备花大约 EUR 36.00 买您的机票。

每天从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場有多少次行程?

从 塞萨洛尼基 往 雅典 的航班每天运行 1 次。

从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 塞萨洛尼基 往 雅典 的航空飞机
Aegean Airlines, Ellinair, Olympic Air, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 塞萨洛尼基 往 雅典 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。