山多威机场 (SNW)到锡特韦机场 (AKY)

山多威机场 (SNW)到锡特韦机场 (AKY)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:10
SNW 山多威机场, 若开邦
45分钟乘坐#8M4422Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
09:55
AKY 锡特韦机场, 若开邦
可立即确认
11:10
SNW 山多威机场, 若开邦
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
AKY 锡特韦机场, 若开邦
+
可立即确认
12:40
SNW 山多威机场, 若开邦
20小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
AKY 锡特韦机场, 若开邦

搭乘 飞机 从 山多威机场 到 锡特韦机场

可立即确认 最快的
09:10
SNW 山多威机场, 若开邦
45分钟乘坐#8M4422Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
09:55
AKY 锡特韦机场, 若开邦

搭乘 飞机和飞机 从 山多威机场 到 锡特韦机场

可立即确认
11:10
SNW 山多威机场, 若开邦
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
AKY 锡特韦机场, 若开邦
+
可立即确认
12:40
SNW 山多威机场, 若开邦
20小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
AKY 锡特韦机场, 若开邦

山多威机场和锡特韦机场之间的运输类型 从山多威机场到锡特韦机场的交通

缅甸热门线路在

如何从 山多威机场 往 锡特韦机场?

如您想从 山多威机场 往 锡特韦机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

山多威机场 离 锡特韦机场有多远?

从陆地出发,从 山多威机场 往 锡特韦机场 之间的距离是 198 英里 (318 公里)。 飞行距离是 153 英里 (245 公里).

需要多长时间才能从 山多威机场 到 锡特韦机场?

旅行时间从 山多威机场 往 锡特韦机场 需要 1 小时。

从 山多威机场 往 锡特韦机场 要花费多少钱?

要从 山多威机场 往 锡特韦机场 准备花大约 MMK 119,397 买您的机票。

每天从 山多威机场 往 锡特韦机场有多少次行程?

从 若开邦 往 若开邦 的航班每天运行 1 次。

从 山多威机场 往 锡特韦机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 若开邦 往 若开邦 的航空飞机
Air Thanlwin.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 山多威机场 往 锡特韦机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 山多威机场 往 锡特韦机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。