50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

那空拍侬机场 (KOP) 到 廊曼机场 (BKK) 通过 飞机

#FD3399
09:45
KOP 那空拍侬机场
10:55
DMK 廊曼机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FD3397
16:50
KOP 那空拍侬机场
18:05
DMK 廊曼机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FD3343
20:55
KOP 那空拍侬机场
22:10
DMK 廊曼机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

老挝热门线路在

如何从 他曲 往 曼谷? 如您想从 他曲 往 曼谷, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

他曲 离 曼谷有多远?

从陆地出发,从 他曲 往 曼谷 之间的距离是 354 英里 (569 公里)。 飞行距离是 388 英里 (624 公里).

需要多长时间才能从 他曲 到 曼谷?

旅行时间从 他曲 往 曼谷 需要 12 小时。

从 他曲 往 曼谷 要花费多少钱?

要从 他曲 往 曼谷 准备花大约 LAK 198,213 买您的机票。

每天从 他曲 往 曼谷有多少次行程?

巴士从 他曲 往 曼谷 每天有 3 次行程。

从 他曲 往 曼谷 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 他曲 往 曼谷?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 他曲 往 曼谷 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。