捷尔诺波尔到利沃夫

捷尔诺波尔到利沃夫

正在加载座位数据...
可立即确认
14:00
捷尔诺波尔 公車站
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:10
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
08:40
捷尔诺波尔 公車站
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:20
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
02:20
捷尔诺波尔 公車站
2小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:45
利沃夫鐵路巴士站

搭乘 公共汽车 从 捷尔诺波尔 公車站 到 利沃夫

可立即确认
00:35
捷尔诺波尔 公車站
2小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:30
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
02:20
捷尔诺波尔 公車站
2小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:45
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
08:40
捷尔诺波尔 公車站
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:20
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
12:05
捷尔诺波尔 公車站
2小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:50
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
13:25
捷尔诺波尔 公車站
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:40
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
14:00
捷尔诺波尔 公車站
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:10
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
14:50
捷尔诺波尔 公車站
2小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认 最快的
15:30
捷尔诺波尔 公車站
2小时乘坐标准级带空调的大巴
17:30
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
18:40
捷尔诺波尔 公車站
2小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:05
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
21:00
捷尔诺波尔 公車站
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:10
利沃夫鐵路巴士站
正在加载

捷尔诺波尔和利沃夫之间的运输类型 从捷尔诺波尔到利沃夫的交通

如何从 捷尔诺波尔 往 利沃夫?

如您想从 捷尔诺波尔 往 利沃夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

捷尔诺波尔 离 利沃夫有多远?

从陆地出发,从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 之间的距离是 97 英里 (156 公里)。 飞行距离是 75 英里 (120 公里).

需要多长时间才能从 捷尔诺波尔 到 利沃夫?

旅行时间从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 需要 4 小时。

从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 要花费多少钱?

要从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 准备花大约 UAH 67 买您的机票。

每天从 捷尔诺波尔 往 利沃夫有多少次行程?

巴士从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 每天有 1 次行程。

从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 捷尔诺波尔 往 利沃夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 592 张从 捷尔诺波尔 往 利沃夫 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。