泗水本古拉斯终端到布罗格邦瑞

泗水本古拉斯终端到布罗格邦瑞

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:35
SUB 朱安达机场, 东爪哇
1小时35分钟乘坐#QZ691Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:10
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
22:30
SUB 朱安达机场, 东爪哇
1小时35分钟乘坐#QZ691Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:05
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:19
泗水哥打, 东爪哇
12小时26分钟乘坐空调座的大巴
02:45
+1
北雅加达

搭乘 公共汽车 从 泗水哥打 到 布罗格邦瑞

可立即确认
14:19
泗水哥打, 东爪哇
12小时26分钟乘坐空调座的大巴
02:45
+1
北雅加达

搭乘 飞机 从 朱安达机场 到 布罗格邦瑞

可立即确认 最快的
22:30
SUB 朱安达机场, 东爪哇
1小时35分钟乘坐#QZ691Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:05
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
22:35
SUB 朱安达机场, 东爪哇
1小时35分钟乘坐#QZ691Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:10
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

泗水本古拉斯终端去布罗格邦瑞日程表

泗水本古拉斯终端去布罗格邦瑞日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ768105:00 - 06:20IDR 551,365
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ768106:30 - 07:50IDR 551,365
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ768911:05 - 12:30IDR 551,365
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ68814:20 - 15:50IDR 551,365
Sinar Jaya 空调座 14:00 - 00:00IDR 281,087
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ69120:15 - 21:40IDR 551,365
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ69122:30 - 00:05IDR 551,365

泗水本古拉斯终端和布罗格邦瑞之间的运输类型 从泗水本古拉斯终端到布罗格邦瑞的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞?

如您想从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

泗水本古拉斯终端 离 布罗格邦瑞有多远?

从陆地出发,从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞 之间的距离是 470 英里 (756 公里)。 飞行距离是 407 英里 (654 公里).

需要多长时间才能从 泗水本古拉斯终端 到 布罗格邦瑞?

旅行时间从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞 需要 2 小时。

从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞 要花费多少钱?

要从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞 准备花大约 IDR 585,852 买您的机票。

每天从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞有多少次行程?

从 泗水 往 雅加达 的航班每天运行 1 次。

从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 泗水 往 雅加达 的航空飞机
Batik Air Indonesia, Citilink, Garuda Indonesia, Indonesia AirAsia, Lion Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 575 张从 泗水本古拉斯终端 往 布罗格邦瑞 的 飞机 票。您可以检查上述评论。