莎阿南码头到马六甲中环巴士总站

莎阿南码头到马六甲中环巴士总站

正在加载座位数据...
18:30
巴生仙特拉, 雪兰莪
2小时47分钟乘坐Express的大巴
21:17
马六甲中央车站, 马六甲
08:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
2小时47分钟乘坐Express的大巴
10:47
马六甲中央车站, 马六甲
12:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
2小时47分钟乘坐Express的大巴
14:47
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 Klang Sentral 到 马六甲中环巴士总站

08:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
2小时47分钟乘坐Express的大巴
10:47
马六甲中央车站, 马六甲
12:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
2小时47分钟乘坐Express的大巴
14:47
马六甲中央车站, 马六甲
18:30
巴生仙特拉, 雪兰莪
2小时47分钟乘坐Express的大巴
21:17
马六甲中央车站, 马六甲

莎阿南码头去马六甲中环巴士总站日程表

莎阿南码头去马六甲中环巴士总站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sani Express Express 08:00 - 10:47MYR 20.90
Sani Express Express 12:00 - 14:47MYR 18.72
Sani Express Express 15:30 - 18:17MYR 18.72
Sani Express Express 17:00 - 19:47MYR 18.72
Mayang Sari Express 18:30 - 21:17MYR 18.72
Sani Express Express 19:00 - 21:47MYR 20.90
Sani Express Express 22:30 - 01:17MYR 18.72

莎阿南码头和马六甲中环巴士总站之间的运输类型 从莎阿南码头到马六甲中环巴士总站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站?

如您想从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

莎阿南码头 离 马六甲中环巴士总站有多远?

从陆地出发,从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站 之间的距离是 109 英里 (174 公里)。 飞行距离是 84 英里 (134 公里).

需要多长时间才能从 莎阿南码头 到 马六甲中环巴士总站?

旅行时间从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站 需要 3 小时。

从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站 要花费多少钱?

要从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站 准备花大约 MYR 16.46 买您的机票。

每天从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站有多少次行程?

巴士从 雪兰莪 往 马六甲 每天有 1 次行程。

从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 520 张从 莎阿南码头 往 马六甲中环巴士总站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。