Terminal Poris到Terminal Terboyo

Terminal Poris到Terminal Terboyo

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时5分钟乘坐#QZ702Indonesia AirAsia经济舱的飞机
14:25
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇
可立即确认
07:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时10分钟乘坐#ID6362Batik Air Indonesia经济舱的飞机
08:45
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇
可立即确认
07:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时25分钟乘坐#GA232Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:20
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 到 Terminal Terboyo

可立即确认
07:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时10分钟乘坐#ID6362Batik Air Indonesia经济舱的飞机
08:45
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇
可立即确认
07:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时25分钟乘坐#GA232Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:20
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇
可立即确认 最快的
13:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时5分钟乘坐#QZ702Indonesia AirAsia经济舱的飞机
14:25
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇

Terminal Poris去Terminal Terboyo日程表

Terminal Poris去Terminal Terboyo日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Garuda Indonesia 经济舱 #GA23207:55 - 09:20IDR 889,505
Garuda Indonesia 经济舱 #GA23208:00 - 09:20IDR 889,505
Garuda Indonesia 经济舱 #GA23011:05 - 12:15IDR 872,579
Garuda Indonesia 经济舱 #GA23813:25 - 14:45IDR 872,579
Lion Air 经济舱 #JT51412:00 - 13:10IDR 392,930
Citilink 经济舱 #QG979612:50 - 14:10IDR 432,504
Garuda Indonesia 经济舱 #GA24415:15 - 16:40IDR 872,579
Garuda Indonesia 经济舱 #GA24417:15 - 18:40IDR 872,579
Citilink 经济舱 #QG80220:30 - 21:50IDR 432,504

Terminal Poris和Terminal Terboyo之间的运输类型 从Terminal Poris到Terminal Terboyo的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用