卡里的勒斯终点站到Terminal Purwokerto

卡里的勒斯终点站到Terminal Purwokerto

正在加载座位数据...
可立即确认
16:30
Soekarno Hatta Airport, 雅加达
10小时30分钟乘坐空调座的大巴
03:00
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权
可立即确认 最快的
15:59
Blok M, 雅加达
4小时50分钟乘坐空调座的大巴
20:49
Banyumas, 东爪哇
可立即确认
18:10
Blok M, 雅加达
8小时20分钟乘坐空调座的大巴
02:30
+1
Banyumas, 东爪哇

搭乘 公共汽车 从 Soekarno Hatta Airport 到 Terminal Purwokerto

可立即确认
16:30
Soekarno Hatta Airport, 雅加达
10小时30分钟乘坐空调座的大巴
03:00
+1
Kota Purwokerto, 芝拉扎政权

搭乘 公共汽车 从 Blok M 到 Terminal Purwokerto

可立即确认 最快的
15:59
Blok M, 雅加达
4小时50分钟乘坐空调座的大巴
20:49
Banyumas, 东爪哇
可立即确认
18:10
Blok M, 雅加达
8小时20分钟乘坐空调座的大巴
02:30
+1
Banyumas, 东爪哇

卡里的勒斯终点站去Terminal Purwokerto日程表

卡里的勒斯终点站去Terminal Purwokerto日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sumber Alam 空调座 15:30 - 22:45IDR 181,133
Sinar Jaya 空调座 16:30 - 03:00IDR 141,133
Sumber Alam 空调座 16:00 - 21:15IDR 181,133
Sinar Jaya 空调座 18:00 - 02:45IDR 141,133

卡里的勒斯终点站和Terminal Purwokerto之间的运输类型 从卡里的勒斯终点站到Terminal Purwokerto的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在