格罗戈尔终点站到Terminal Purwosari

格罗戈尔终点站到Terminal Purwosari

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
19:30
Jakarta
12小时乘坐空调座的大巴
07:30
+1
Surakarta, 中爪哇
可立即确认
16:45
Blok M, 雅加达
9小时40分钟乘坐空调座的大巴
02:25
+1
Surakarta, 中爪哇
可立即确认 最快的
14:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时10分钟乘坐#JT536Lion Air经济舱的飞机
15:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇

搭乘 公共汽车 从 Blok M 到 Terminal Purwosari

可立即确认
16:45
Blok M, 雅加达
9小时40分钟乘坐空调座的大巴
02:25
+1
Surakarta, 中爪哇

搭乘 公共汽车 从 Jakarta 到 Terminal Purwosari

可立即确认 可退款
19:30
Jakarta
12小时乘坐空调座的大巴
07:30
+1
Surakarta, 中爪哇

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 到 Terminal Purwosari

可立即确认 最快的
14:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时10分钟乘坐#JT536Lion Air经济舱的飞机
15:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇

格罗戈尔终点站去Terminal Purwosari日程表

格罗戈尔终点站去Terminal Purwosari日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22206:05 - 07:40IDR 1,007,987
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22208:50 - 10:20IDR 1,007,987
Garuda Indonesia 经济舱 #GA22813:30 - 14:50IDR 1,007,987
Lion Air 经济舱 #JT53614:30 - 15:40IDR 439,707
Sinar Jaya 空调座 14:45 - 01:00IDR 201,050
Kramat Djati Jakarta 空调座 15:00 - 01:30IDR 231,050
Lion Air 经济舱 #JT53018:30 - 19:40IDR 491,162

格罗戈尔终点站和Terminal Purwosari之间的运输类型 从格罗戈尔终点站到Terminal Purwosari的交通

如何从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari?

如您想从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

格罗戈尔终点站 离 Terminal Purwosari有多远?

从陆地出发,从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari 之间的距离是 387 英里 (622 公里)。 飞行距离是 298 英里 (479 公里).

需要多长时间才能从 格罗戈尔终点站 到 Terminal Purwosari?

旅行时间从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari 需要 2 小时。

从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari 要花费多少钱?

要从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari 准备花大约 IDR 581,637 买您的机票。

每天从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari有多少次行程?

从 雅加达 往 梭罗 的航班每天运行 1 次。

从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅加达 往 梭罗 的航空飞机
Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 516 张从 格罗戈尔终点站 往 Terminal Purwosari 的 飞机 票。您可以检查上述评论。